Bike Fashion Capt'n Sharky Doppelpacktasche weiß/blau/rot
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 32,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bike Fashion Kinder-Doppelpacktasche Capt`n Sharky
15,99 €*
ab 5,90 € Versand
21,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
BIKE FASHION 865088 Capt'n Sharky Doppelpacktasche
Marktplatz
Verkäufer: Ludwig Esper & Söhne GbR
15,99 €*
ab 5,90 € Versand
21,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Bike Fashion Doppelpacktasche Capt`n Sharky
22,99 €
18,21 €*
ab 4,99 € Versand
23,20 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-6 Tage
Capt'n Sharky Doppelpacktasche - Gepäckträgertasche (865088)
19,99 €*
ab 5,00 € Versand
24,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Bike Fashion Capt ́n Sharky 6.5l Fahrradtaschen - White / Blue / Red - One Size
20,00 €*
ab 4,99 € Versand
24,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Bike Fashion Kinder-Doppeltasche Capt'n Sharky
21,46 €*
(21,46 €/Stück)
ab 7,90 € Versand
29,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Kinder-Doppelpacktasche Capt`n Sharky
25,75 €*
ab 0,00 € Versand
25,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Bike Fashion 2206926 Kinder Doppelpacktasche-2327110400 Doppelpacktasche, Mehrfarbig, 29x23x20cm
Marktplatz
Verkäufer: nta_store
26,99 €*
ab 3,99 € Versand
30,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Bike Fashion Fahrradtasche Kinder-Doppelpacktasche Capt`n Sharky Packtaschen
27,93 €*
ab 0,00 € Versand
27,93 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Doppeltasche
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Bike Fashion |
| EAN | 4014503650880 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Produkttyp | Doppeltasche, Gepäckträgertasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 8.00 cm |
| Höhe | 20.00 cm |
| Länge | 23.00 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Tragegriff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Klettverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, rot, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 600 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 7.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Taschenmaterial | Leder, Polyester, Silikon, Kunstfaser |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Bike Fashion Capt'n Sharky Doppelpacktasche weiß/blau/rot
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Bike Fashion Capt'n Sharky Doppelpacktasche weiß/blau/rot
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Praktisch, quadratisch gut :-)
veröffentlicht am 25.08.2015
Wie die Erwachsenen!
veröffentlicht am 03.06.2016
unterstützt von