14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,09 € - 35,00 €Calvin Klein CK IN2U For Him Eau de Toilette 50 ml
12,09 €*
(241,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
16,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 16,09 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-AF4
Gutschein einlösen und nur 12,09 € zahlen.
BILLIGER-AF4 (4€ Rabatt ab 10€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette für Herren 50 ml
34,50 €
13,95 €*
(279,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
18,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 13,95 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
CALVIN KLEIN CK IN2U CKIN2U HIM 50ML EAU DE TOILETTE SPRAY NAGELNEU & VERSIEGELT
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
15,39 €*
ab 13,27 € Versand
28,66 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein ck In2U Eau de Toilette 0,5 l
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
26,39 €*
(52,78 €/l)
ab 3,95 € Versand
30,34 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Calvin Klein Eau de Toilette CK IN2U, Orientalisch-holziger Herrenduft mit Zitrone, Kakao, Pfeffer, Vetiver. 50 ml
28,99 €*
(579,80 €/l)
ab 4,95 € Versand
33,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 0088300196920 |
| Gelistet seit | März 2009 |
| Basisnote | Zeder, Vetiver, weißer Moschus |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, pudrig, holzig, würzig |
| Erscheinungsjahr | 2007 |
| Herznote | Kakaofrucht |
| Kopfnote | Zitrone, Tomatenblatt |
| Parfumeur | Jean-Marc Chaillan, Carlos Benaïm, Loc Dong, Bruno Jovanovic |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 100 ml
ab 35,00 €*
15
Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 50 ml
ab 25,34 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 35
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
35
Bewertungen
zu Calvin Klein CK IN2U for Him Eau de Toilette 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Wie so oft bei CK hält der Duft nicht so lange.
Den Duft empfand ich als angenehm und vom Preis-Lei ...
veröffentlicht am 17.04.2026
Ich benutze es seit etwa zwölf Jahren und bin zufrieden. ...
veröffentlicht am 16.08.2026
Schnell Lieferung und ein super Kontakt und Informationen über den Versand ...
veröffentlicht am 18.04.2026
Super Sachen ...
veröffentlicht am 14.04.2026
Preis Leistung super ...
veröffentlicht am 22.12.2025
unterstützt von