KLICKfix Uni Korb
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 3 in
Einkaufskorb
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,96 € - 34,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
KLICKfix Fahrradkorb Uni, schwarz, aus Metall, 16 Liter, vorne, für Lenker, Handgriff, 35 x 26 x 25 cm, mit KlickFix
21,96 €*
ab 4,15 € Versand
26,11 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
RIXEN & KAUL KLICKfix Uni Fahrradkorb mit Tragegriff schwarz kompakt robust
21,99 €*
ab 4,99 € Versand
26,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4
Klickfix Narrow Mesh Korb 16l - Black - One Size
23,99 €*
ab 4,99 € Versand
28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
KlickFix, Velokorb, (16 l)
26,96 €*
ab 3,00 € Versand
29,96 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KLICKfix FAHRRAD-LENKERKORB UNI FEINMASCHIG SCHWARZ
Marktplatz
Verkäufer: fashionandsport-com
28,99 €*
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
KlickFix Fahrradkorb
30,99 €*
ab 0,00 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einkaufskorb
Produkteigenschaften
| Marke | KLICKfix |
|---|---|
| EAN | 4018861001773 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| Produkttyp | Einkaufskorb, Lenkerkorb |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Ausstattung | Tragegriff |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Materialeigenschaften | engmaschig |
|---|
| Nr. 3 | in Fahrradkörbe |
|---|---|
| Nr. 3 | in Einkaufskorb |
| Nr. 3 | in Lenkerkorb |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu KLICKfix Uni Korb
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu KLICKfix Uni Korb
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Einfacher Aufbau und flexibel einzusetzen
veröffentlicht am 11.11.2015
Nur nicht zu viel Gewicht, sonst geht alles!
veröffentlicht am 16.08.2015
Praktisch mit viel Platz zum verstauen
veröffentlicht am 16.08.2013
unterstützt von