+7
Bilder
Sava Intensa HP 195/50 R15 82V
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,02 € - 339,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intensa HP 195/50 R15 82V HP Sommerreifen
64,02 €*
ab 0,00 € Versand
64,02 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
SAVA Sommerreifen 195/50 R15 TL 82V INTENSA HP
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
67,24 €*
(67,24 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
67,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
24
weitere Angebote anzeigen
195/50 R15 82V Intensa HP - 195/50 R15
71,88 €*
ab 0,00 € Versand
71,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
SAVA INTENSA HP 195/50R15 82V
75,77 €*
ab 5,95 € Versand
81,72 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SAVA INTENSA HP 195/50R15 82V
76,44 €*
ab 5,95 € Versand
82,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Sava Intensa HP ( 195/50 R15 82V )
80,41 €*
ab 0,00 € Versand
80,41 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sava |
| EAN | 5452000635921 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 611317 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 75
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,7
Wir haben
75
Bewertungen
zu Sava Intensa HP 195/50 R15 82V
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Sortieren nach:
3,7
Wir haben
75
Bewertungen
zu Sava Intensa HP 195/50 R15 82V
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Intensa HP
veröffentlicht am 10.04.2020
Intensa HP
veröffentlicht am 01.09.2011
Intensa HP
veröffentlicht am 19.01.2020
Nichts zu meckern
veröffentlicht am 29.11.2013
Intensa HP
veröffentlicht am 25.10.2015
unterstützt von