Westfield Campingstuhl SRH 301 blau (301-586 PB)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 59,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Westfield Campingstuhl Be-Smart Zenith Petrol blue
Marktplatz
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Campingstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Westfield |
|---|---|
| EAN | 4260182762240 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Campingstuhl |
| Breite zusammengeklappt | 63 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 122 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 102 cm |
| Länge zusammengeklappt | 13 cm |
| Max. Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 140 kg |
| Farbe | blau |
|---|
| Gesamtgewicht | 4.50 kg |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Westfield Campingstuhl SRH 301 blau (301-586 PB)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Westfield Campingstuhl SRH 301 blau (301-586 PB)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Ganz gut
veröffentlicht am 24.01.2016
unterstützt von