Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette 40 ml

Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette 40 ml

8 Angebote  ab 63,53 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 63,53 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Damenparfüm Bvlgari Aqva Divina EDT EDT 40 ml
63,53 €* (1588,25 €/l) ab 7,99 € Versand 71,52 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bvlgari Aqva Divina Eau De Toilette 40 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem365-de
74,97 €* (1874,25 €/l) ab 5,99 € Versand 80,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Bvlgari Aqva Divina femme / woman, Eau de Toilette, 1er Pack (1 x 40 ml)
83,00 €* ab 0,00 € Versand 83,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Aqva Divina Eau De Toilette 40 ml
89,00 €* (2225,00 €/l) ab 4,99 € Versand 93,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bulgari
EAN 0783320482106
Gelistet seit März 2015
Basisnote Amber, Bienenwachs, holzige Note
Duftfamilie aquatisch, blumig
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Magnolie, Quitte
Kopfnote Salz, Bergamotte, Ingwer
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 40 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml
ab 65,75 €*
4 Preise vergleichen
Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml
ab 104,62 €*
3 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml
ab 76,00 €*
22 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml
ab 111,42 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml
ab 59,99 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml
ab 40,69 €*
7 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml
ab 99,90 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 100,30 €*
11 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml
ab 149,99 €*
9 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml
ab 46,10 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
ab 84,99 €*
16 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml
ab 78,41 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 122 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 122 Bewertungen zu Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette 40 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Dieser Duft begrüßt mich jedes Mal mit einer klaren, fast kristallinen Frische, die meine Sinne sofo ...
veröffentlicht am 10.12.2025
Ein Strahlender Duft
veröffentlicht am 17.05.2015
Neben dem schönen Design des Parfumflakons hat mich vor allem der Duft selbst begeistert. Er ist übe ...
veröffentlicht am 20.01.2026
Dieser Duft ist rein, zart und elegant, aber dennoch relativ ausdrucksstark. Die Kombination aus hel ...
veröffentlicht am 02.01.2026
Zarter Duft. Wenn Sie etwas Reines, Frisches und Blumiges suchen, ist Omnia Crystalline die perfekte ...
veröffentlicht am 05.02.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice