Unold 86830 chrom
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,83 € - 53,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Unold Tischventilator 86830
37,83 €*
(37,83 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
43,73 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Unold Tischventilator 86830
38,59 €*
(38,59 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
45,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
UNOLD TISCHVENTILATOR CHROME
41,34 €*
ab 6,99 € Versand
48,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
Unold Tischventilator Chrome 86830
42,49 €*
ab 5,95 € Versand
48,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Unold 86830 Chrome Tischventilator, 35W, 3-stufiger Geschwindigkeitsregler, chrom
42,99 €*
ab 4,95 € Versand
47,94 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unold Chrome, Ventilator, Silber, Schwarz
44,60 €*
ab 0,00 € Versand
44,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unold Tischventilator 30cm Chrome 86830 Oszillation 35W 3 Stufen Silber
Marktplatz
Verkäufer: smartgoods-de
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Unold 86830 Tischventilator Chrome 30cm 35W 3 Stufen Oszillation
46,37 €*
ab 0,00 € Versand
46,37 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Unold 86830 Chrome Tischventilator
49,88 €*
ab 6,90 € Versand
56,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 56,22 € )
Unold Tischventilator CHROME 86830, Oszillation zuschaltbar Neigungswinkel verstellbar silberfarben
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischventilator
Produkteigenschaften
| Marke | Unold |
|---|---|
| EAN | 4011689868306 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Tischventilator |
| Breite | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Anzahl Flügel | 4 |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
| Nennaufnahmeleistung | 35 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | Tragegriff, Schwenkfunktion, einstellbare Neigung |
|---|---|
| Ventilationsstufen | 3 |
| Gewicht | 3 kg |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Unold Klimagerät "Arctic 7k", schwarz (schwarz, weiß), B:31cm H:64cm T:31cm, Klimageräte, Klimagerät, mobil, für Räume bis 30 m2
ab 239,90 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Unold 86830 chrom
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Unold 86830 chrom
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Leistungsfähiger Ventilator mit toller Chrom-Optik
veröffentlicht am 07.06.2016
unterstützt von