+4
Bilder
Panasonic KX-TGJ323GB
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Anzahl Mobilteile
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 105,99 € - 169,99 €Panasonic KX-TGJ323GB Schnurloses Telefon-Set mit Anrufbeantworter schwarz
Marktplatz
Verkäufer: vmshopper
105,99 €*
ab 5,99 € Versand
111,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Panasonic KX-TGJ323GB Familien-Telefon mit Anrufbeantworter (schnurloses Telefon mit 3 Mobilteilen, strahlungsarm, Anrufschutz) schwarz
106,33 €*
ab 0,00 € Versand
106,33 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Panasonic KX-TGJ323, Telefon, Schwarz
106,33 €*
ab 0,00 € Versand
106,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Panasonic KX-TGJ323GB
109,66 €*
ab 5,99 € Versand
115,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
PANASONIC KX-TGJ 323 GB Schnurloses Telefon
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PANASONIC KX-TGJ 323 GB Schnurloses Telefon
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KX-TGJ323GB schwarz Schnurloses Telefon
119,00 €*
ab 6,99 € Versand
125,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Panasonic KX-TGJ323GB DECT-Telefon (Mobilteile: 3) schwarz
124,89 €*
(124,89 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
124,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Panasonic KX-TGJ323GB Schnurloses Telefon analog Anrufbeantworter, Freisprechen, Headsetanschluss Schwarz
124,99 €*
ab 6,95 € Versand
131,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Panasonic KX-TGJ323GB Strahlungsarmes Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter, Farbdisplay, Rufnummernanzeige, 2 zusätzliche Mobilteile, 18h Sprechz... - Schwarz
125,64 €*
ab 0,00 € Versand
125,64 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
18
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Telefon Mobilteil
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Panasonic |
| EAN | 5025232815180 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Telefon Mobilteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkulaufzeit / Standby | 300 h |
| Akkutyp | NiMH Akku, AAA Akkus |
| Anzahl Akkus | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Eingabe per | beleuchtete Tastatur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigentyp | LCD-Display |
| Display-Auflösung | 128 x 160 Pixel |
| Display-Diagonale | 1.8" |
| Display-Funktionen | Uhr, Datumsanzeige, Displaybeleuchtung, Batterieladeanzeige, Akkustandanzeige, Feldstärkeanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Anrufbeantworter | mit Anrufbeantworter |
| Funktionen | Gürtelclip, Headset-Anschluss, Eco-Modus, Fernabfrage, Babyfon Funktion, Nachrichtenzähler, Batteriewarnton |
| Telefonfunktionen | Anrufbeantworter, Wecker, Freisprechfunktion, Hörerlokalisierung, Ruf halten, Fernabfrage, Anklopfen, Wahlwiederholung, Anrufweiterleitung, Anruferkennung, PIN Code, Lautstärkeregelung, Konferenzfähig, Telefonbuch, Telefonbuchübertragung, Mikrofonstummschaltung, Klingeleinstellungen, Sprechende Anruferkennung, Intercom, Rufnummernspeicher, Reichweitensignal, Warnanzeige bei geringen Ladestand, beleuchtete Tastatur, Rufnummernunterdrückung, polyphone Klingeltöne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Basisgewicht | 170 g |
| Mobilteilgewicht | 120 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
| Übertragungsart | DECT / GAP |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Reichweite Aussen | 300 m |
| Max. Reichweite Innen | 50 m |
| Max. unterstützte Mobilteile | 6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Mobilteile | 3 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelclip, Netzteil, Akku, Mobilteil, Ladeschale, Telefonanschlusskabel, Akkufachabdeckung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherplätze | 250 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Gesprächszeit | 0 h |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 91
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
91
Bewertungen
zu Panasonic KX-TGJ323GB
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
91
Bewertungen
zu Panasonic KX-TGJ323GB
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Gutes Ersatztelefon
veröffentlicht am 27.07.2017
Tolle Sprachqualität
veröffentlicht am 15.08.2017
Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
veröffentlicht am 26.08.2017
Das Display ist gut beleuchtet und dadurch hervorragend zu erkennen. Die Bedienung ergibt sich von s ...
veröffentlicht am 21.09.2017
Super Telefon-Set!
veröffentlicht am 21.08.2017
unterstützt von