8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 105,93 € - 134,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
LAUFEN PRO A Handwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm, H8119510491041, Farbe: Pergamon
105,93 €*
ab 16,65 € Versand
122,58 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
LAUFEN PRO A Handwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm, H8119510491041, Farbe: Pergamon
261,80 €
107,73 €*
ab 20,45 € Versand
128,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
LAUFEN Handwaschbecken, LAUFEN Pro A, 450x340, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf, pergamon, 8119510491 H8119510491041
116,56 €*
ab 24,00 € Versand
140,56 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
LAUFEN Pro a Handwaschbecken H8119510491041 45x34cm, unterbaufähig, mit Überlauf, 1 Hahnloch, pergamon
122,34 €*
ab 25,99 € Versand
148,33 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
LAUFEN Pro A Handwaschbecken, H8119510491041,
261,80 €
122,75 €*
ab 22,50 € Versand
145,25 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Laufen - Pro A Handwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf,
Marktplatz
127,25 €*
ab 0,00 € Versand
127,25 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 11 Werktage
LAUFEN Pro a Handwaschbecken H8119510491041 45x34cm, unterbaufähig, mit Überlauf, 1 Hahnloch, pergamon
128,71 €*
ab 29,99 € Versand
158,70 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
LAUFEN Pro A Handwaschbecken, H8119510491041,
261,80 €
134,02 €*
ab 24,00 € Versand
158,02 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handwaschbecken
Produkteigenschaften
| Marke | Laufen |
|---|---|
| EAN | 4014804407831 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Handwaschbecken |
| Beckenbreite | 45 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 14.5 cm |
| Beckentiefe | 34 cm |
| Ausstattung | Überlauf |
|---|
| Armaturenbank | 1-Loch |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Hahnlochposition | mittig |
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Gewicht | 9.9 kg |
|---|
| Material | Sanitärkeramik |
|---|