9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,62 € - 140,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
LAUFEN PRO A Aufsatzhandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm, weiß, H8119520001041
86,62 €*
ab 16,65 € Versand
103,27 € Gesamt
Lieferzeit: 14.0
LAUFEN PRO A Aufsatzhandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm, weiß, H8119520001041
213,01 €
88,10 €*
ab 20,45 € Versand
108,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
LAUFEN Pro A Aufsatzhandwaschbecken 450 x 340mm - weiß
94,50 €*
ab 35,00 € Versand
129,50 € Gesamt
Lieferzeit: 11 - 12 Tag(e)
LAUFEN Aufsatzhandwaschbecken, LAUFEN Pro A, 450x340, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß, 8119520001041 H8119520001041
95,32 €*
ab 24,00 € Versand
119,32 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
LAUFEN Pro A Handwaschbecken 8119520001041 45x34cm, weiß, mit Überlauf und Hahnloch
100,67 €*
ab 25,99 € Versand
126,66 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
LAUFEN Pro A Handwaschbecken 8119520001041 45x34cm, weiß, mit Überlauf und Hahnloch
104,72 €*
ab 29,99 € Versand
134,71 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Laufen - Pro A Aufsatzhandwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf,
Marktplatz
107,31 €*
ab 0,00 € Versand
107,31 € Gesamt
Lieferzeit: 14 bis 19 Werktage
LAUFEN H8119520001041 - Aufsatzwaschbecken PRO 45x34 cm Keramik/Weiß - Weiß
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
LAUFEN Aufsatz-HWB PRO A 450x340mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß
140,53 €*
ab 149,99 € Versand
290,52 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtisch
Produkteigenschaften
| Marke | Laufen |
|---|---|
| EAN | 4014804478428 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Waschtisch |
| Beckenbreite | 45 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 14.5 cm |
| Beckentiefe | 34 cm |
| Ausstattung | Befestigungssatz, Überlauf |
|---|
| Armaturenbank | 1-Loch |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Hahnlochposition | mittig |
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 9.0 kg |
|---|
| Material | Keramik |
|---|