10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 108,56 € - 145,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kludi 1926 Standventil 510140520 chrom, Markierung: Cold
108,56 €*
ab 7,90 € Versand
116,46 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Kludi 1926 Standventil 510140520 chrom, Markierung: Cold
123,66 €*
ab 8,90 € Versand
132,56 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Kludi 1926 Waschtischarmatur, 510140520,
241,57 €
124,22 €*
ab 7,90 € Versand
132,12 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
KLUDI 1926 Waschtischarmatur, Kreuzgriff, 1-Loch-Montage, chrom, 510140520
129,56 €*
ab 6,90 € Versand
136,46 € Gesamt
Lieferzeit: 35.0
KLUDI 1926 Standventil - chrom
131,36 €*
ab 6,99 € Versand
138,35 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
KLUDI 1926 Waschtischarmatur, Kreuzgriff, 1-Loch-Montage, chrom, 510140520
241,57 €
132,57 €*
ab 7,70 € Versand
140,27 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
Kludi 1926 Waschtischarmatur, 510140520,
241,57 €
133,73 €*
ab 8,90 € Versand
142,63 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
KLUDI 1926 Waschtischarmatur, Kreuzgriff, 1-Loch-Montage, chrom, 510140520
135,27 €*
ab 7,00 € Versand
142,27 € Gesamt
Lieferzeit: 60-61 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1926 Waschtischarmatur, Kreuzgriff, 1-loch-montage, Chrom, - Kludi
Marktplatz
141,15 €*
ab 0,00 € Versand
141,15 € Gesamt
Lieferzeit: 29 bis 40 Werktage
Kludi Standventil Makierung Cold Adlon Einlochmontage chrom 510140520
145,85 €*
ab 7,70 € Versand
153,55 € Gesamt
Lieferzeit: 30-45 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Kludi |
|---|---|
| EAN | 4017080887762 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Kaltwasser-Armatur |
| Ausladung | 86 mm |
|---|---|
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Keramikoberteil |
|---|
| Bedienungsart | Griff |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 15.0 l/Minute |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |