7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 192,17 € - 291,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Handwaschbecken Vero 25cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß, 07022500001, Farbe: Weiß mit Wondergliss
192,17 €*
ab 16,65 € Versand
208,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Handwaschbecken Vero 25cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, weiß, 07022500001, Farbe: Weiß mit Wondergliss
483,14 €
192,17 €*
ab 46,75 € Versand
238,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Vero Handwaschbecken 07022500001 25x45cm, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss
209,18 €*
ab 29,99 € Versand
239,17 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Vero Handwaschbecken 07022500001 25x45cm, mit Hahnloch, Überlauf, Hahnlochbank, weiß WonderGliss
213,93 €*
ab 25,99 € Versand
239,92 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit - Handwaschbecken Vero 25cm, Mit Überlauf, Mit
Marktplatz
246,15 €*
ab 0,00 € Versand
246,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO m ÜL HLB 250x450mm 1 Hahnloch weiss WG (450 mm, 250 mm)
284,84 €*
ab 0,00 € Versand
284,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Duravit Vero Waschbecken (B x L: 25 x 45 cm, Mit schmutzabweisender Glasur, Hahnloch: Mitte, Mit Überlauf, Weiß)
291,00 €*
(291,00 €/Stück)
ab 24,90 € Versand
315,90 € Gesamt
Lieferzeit: 21-28 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handwaschbecken
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534317385 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Handwaschbecken |
| Beckenbreite | 45 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 14.5 cm |
| Beckentiefe | 25 cm |
| Ausstattung | Überlauf |
|---|
| Armaturenbank | 1-Loch |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Hahnlochposition | mittig |
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 8.9 kg |
|---|
| Material | Sanitärkeramik |
|---|