3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 207,93 € - 224,99 €Duravit Starck 3 Halbeinbauwaschtisch 0310550000 55 x 46 cm, weiss, für Einbau von oben
207,93 €*
ab 62,99 € Versand
270,92 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Starck 3 Halbeinbauwaschtisch 0310550000 55 x 46 cm, weiss, für Einbau von oben
223,14 €*
ab 64,99 € Versand
288,13 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Einbauwaschbecken Starck 3 55 cm Weiß Halbeinbauwaschtisch + Hahnloch
224,99 €*
ab 0,00 € Versand
224,99 € Gesamt
Lieferzeit: 41 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Vorbauwaschtisch
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534258343 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Vorbauwaschtisch |
| Beckenbreite | 55 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckentiefe | 46 cm |
| Ausstattung | Befestigungssatz, Überlauf |
|---|
| Armaturenbank | 1-Loch |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Hahnlochposition | mittig |
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 14.5 kg |
|---|
| Material | Sanitärkeramik |
|---|
| Nr. 6 | in Vorbauwaschtisch |
|---|