2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,90 € - 142,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
Michael Kors MK5007 HVAR Damen-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, gold
ab99,90 €*
(99,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DHL Expressversand am nächsten Werktag für einen Aufpreis von 8.99€ pro Bestellung
Michael Kors damen Sonnenbrille MK5007 Hvar, (Gold 104525), One Size (Herstellergröße: 59) - Einheitsgröße (Herstellergröße: 59)
Marktplatz
ab142,55 €*
ab 9,90 € Versand
152,45 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unisexsonnenbrillen
10
Ray-Ban Aviator Gradient RB3025 001/51 58-14 polished gold/light brown
ab 98,90 €*
(98.9 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Michael Kors |
|---|---|
| EAN | 0725125942157 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Unisexsonnenbrillen |
| Bügellänge | 135 mm |
|---|---|
| Gesamtbreite | 143 mm |
| Glasbreite | 59 mm |
| Glashöhe | 51 mm |
| Stegbreite | 14 mm |
| Brillenform | Pilot |
|---|---|
| Fassung | Vollrandbrille |
| Scharnier | Scharnier mit Schraube |
| Seitenbügel | gebogene Seitenbügel |
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Gesichtsform | eckig, oval, trapezförmig |
|---|
| Gestellfarbe | gold |
|---|---|
| Glasfarbe | blau |
| Gestelleigenschaften | Doppelsteg, Soft-Nasenpads |
|---|---|
| Glaseigenschaften | verspiegelt, UV400-Schutz |
| Gewicht | 23 g |
|---|
| Brillengröße | 59 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Brillenetui |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Gläsermaterial | Kunststoffglas |
Produktvorschläge für Sie
Michael Kors MK Sonnenbrille Rhodes - Schwarz - Michael Kors - ONE SIZE
ab 173,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich