Video
Fossil Jacqueline Leder 36 mm ES3843
Armbandmaterial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Armbandfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ziffernblattfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,90 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil Jacqueline Watch for Women Quartz Three Hand Movement with Leather Strap
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fossil Quarzuhr JACQUELINE ES3843, Armbanduhr, Damenuhr, Datum, analog, Lederarmband blau
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fossil |
| EAN | 4053858493971 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 14.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 36.0 mm |
| Gehäusehöhe | 8.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 3 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | blau |
| Gehäusefarbe | roségold |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Leder |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |