1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 24,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kühlbox 'MMP24' blau 39,3 x 38 x 23,3 cm
24,99 €*
ab 5,95 € Versand
30,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in passive Kühlbox
Produkteigenschaften
| Marke | ConnaBride |
|---|---|
| EAN | 5099179004860 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | passive Kühlbox |
| Breite | 25 cm |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe | blau |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.54 kg |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 24 l |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|