5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 259,95 € - 284,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
KS Cycling Jugendfahrrad Mountainbike Fully 24" Bliss
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 274,95 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-15
Gutschein einlösen und nur 259,95 € zahlen.
M-FREIZEIT-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
KS Cycling Jugendfahrrad Mountainbike Fully 24" Bliss
259,95 €*
ab 5,95 € Versand
265,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 274,95 €*
Ihr Gutscheincode: N-PFINGSTEN-15
Gutschein einlösen und nur 259,95 € zahlen.
N-PFINGSTEN-15 ((15€ Rabatt ab 200€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 26.05.2026))
KS Cycling Jugendfahrrad Mountainbike Fully 24" Bliss
276,86 €*
ab 0,00 € Versand
276,86 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
KS Cycling Jugendfahrrad Bliss, 18 Gang Shimano Tourney Schaltwerk, Kettenschaltung, für Damen und Herren, Kettenschaltung schwarz
279,17 €*
ab 4,95 € Versand
284,12 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KS CYCLING Jugendfahrrad Mountainbike Fully 24" Bliss, Größe 38 cm in Schwarz-Gelb Schwarz-Gelb
284,95 €*
ab 3,95 € Versand
288,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Jugendfahrrad
Produkteigenschaften
| Marke | KS-Cycling |
|---|---|
| EAN | 4250547522404 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Jugendfahrrad, MTB |
| Rahmenhöhe | 38.0 cm |
|---|
| Anzahl Gänge | 18 |
|---|---|
| Ausstattung | Reflektoren, Schutzblech |
| Bremstyp hinten | Scheibenbremse |
| Bremstyp vorne | Scheibenbremse |
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Rahmenform | MTB |
|---|
| Radgröße | 24.0" |
|---|
| Geschlecht | Jungen |
|---|
| Rahmenfarbe | gelb, schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 16 kg |
|---|
| Rahmenmaterial | Stahl |
|---|