18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 124,13 € - 189,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
HANSA Waschtisch-Standventil HANSANOVA Style ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 131mm, chrom
124,13 €*
ab 4,90 € Versand
129,03 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4-7 Werktage
Hansa Waschtischarmatur Hansanova Style 50918101 chrom, Standventil
130,21 €*
ab 7,90 € Versand
138,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Hansa Waschtischarmatur Hansanova Style 50918101 chrom, Standventil
137,58 €*
ab 8,90 € Versand
146,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Waschtischarmatur
141,36 €*
ab 6,90 € Versand
148,26 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Waschtischarmatur Nova Style 50918101 Chrom, Standventil - Hansa
Marktplatz
142,67 €*
ab 0,00 € Versand
142,67 € Gesamt
Lieferzeit: 16 bis 25 Werktage
Hansa Nova Style Waschtischarmatur, 50918101,
215,63 €
144,59 €*
ab 7,90 € Versand
152,49 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Hansa 50918101 Hansanova Style Waschtisch Armatur, Chrom
148,26 €*
ab 0,00 € Versand
148,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hansa 50918101 Hansanova Style Waschtisch Armatur, Chrom
Marktplatz
148,26 €*
ab 0,00 € Versand
148,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Hansa Nova Style Waschtischarmatur, 50918101,
215,63 €
149,46 €*
ab 8,90 € Versand
158,36 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Hansa Waschtischarmatur Hansanova Style 50918101 chrom, Standventil
Marktplatz
Verkäufer: obadis
149,74 €*
ab 6,90 € Versand
156,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Hansa |
|---|---|
| EAN | 4015474171671 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Kaltwasser-Armatur |
| Ausladung | 131 mm |
|---|---|
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 237 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Keramikoberteil |
|---|
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
|---|
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 6.0 l/min |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |
Produktvorschläge für Sie
Hansa HansaPinto Einhandmischer mit Funktionsbrause chrom 45052283
ab 118,07 €*
14
Preise vergleichen