CAMPINGAZ Fold'N Cool 5 l dunkelblau
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 1 in
Kühltaschen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,95 € - 19,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Campingaz FoldN Cool Kühltasche, 5L, dunkelblau/grau
13,95 €*
ab 2,95 € Versand
16,90 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Campingaz Fold'N Cool 5 L Kühltasche Kühl Tasche Classic Line
Marktplatz
Verkäufer: lilo03
17,90 €*
ab 0,00 € Versand
17,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Campingaz Kühltasche Fold ́N Cool 5, dunkelblau/grau
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Campingaz Kühltasche Fold N Cool, dunkelblau/grau, 5 Liter, 23 x19 x 15,5cm, faltbar
19,98 €*
ab 4,15 € Versand
24,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kühltaschen
Produkteigenschaften
| Marke | CAMPINGAZ |
|---|---|
| EAN | 3138522063146 |
| Gelistet seit | Juli 2009 |
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Höhe | 19 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Ausstattung | Tragegurt, Deckel, Tragegriffe |
|---|
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Betriebsart | Kühlakku |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 5 l |
|---|
| Isolierung | Schaum |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Nr. 1 | in Kühltaschen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
CAMPINGAZ Fold ́n Cool-10l Folding Weiche Tragbare Kühlbox - Grey / Dark Blue - One Size
ab 16,98 €*
8
Preise vergleichen
CAMPINGAZ Fold ́n Cool-20l Backpack Weiche Tragbare Kühlbox - Grey / Dark Blue - One Size
ab 25,99 €*
6
Preise vergleichen
CAMPINGAZ Fold ́n Cool-20l Folding Weiche Tragbare Kühlbox - Grey / Dark Blue - One Size
ab 19,98 €*
12
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
3,0 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,0
Wir haben
1
Bewertung
zu CAMPINGAZ Fold'N Cool 5 l dunkelblau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Sortieren nach:
3,0
Wir haben
1
Bewertung
zu CAMPINGAZ Fold'N Cool 5 l dunkelblau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Campingaz Fold'N Cool CL 5 L Hellblau
veröffentlicht am 06.08.2012
unterstützt von