6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,85 € - 99,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Stanley Kompressor 8 Bar - Ölfreier Luftkompressor mit Druckluftwerkzeug - Druckluft Zubehör inkl. 3 m Luftschlauch, Druckluftpistole mit Manometer und 3 Düsen - Gelb
79,85 €*
ab 0,00 € Versand
79,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Stanley Kompressor 8 Bar - Ölfreier Luftkompressor mit Druckluftwerkzeug - Druckluft Zubehör inkl. 3 m Luftschlauch, Druckluftpistole mit Manometer und 3 Düsen - Gelb
79,85 €*
ab 0,00 € Versand
79,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kompressor Stanley Air Kit Kompakt mit Druckluft Set Spiralschlauch Reifenfüller
Marktplatz
Verkäufer: hemak-shop
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Stanley AIR KIT - Kompakter tragbarer elektrischer Kompressor - Motor 1.5 PS - 8 bar
106,04 €
85,43 €*
ab 0,00 € Versand
85,43 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
Stanley, Kompressor, Kompressor (8 Bar)
98,46 €*
ab 0,00 € Versand
98,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Air Kit Mobiler Kompressor - Stanley
Marktplatz
99,90 €*
ab 14,90 € Versand
114,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompressor ohne Öl
Produkteigenschaften
| Marke | Stanley |
|---|---|
| EAN | 8016738753899 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Besonderheiten | platzsparend, tragbar |
| Produkttyp | Kompressor ohne Öl |
| Breite | 25.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.0 cm |
| Länge | 35.0 cm |
| Nennaufnahmeleistung | 1.10 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | gelb |
|---|
| Gewicht | 5.5 kg |
|---|
| Max. Ansaugleistung | 180 l/min |
|---|---|
| Max. Drehzahl | 3400 U/min |
| Max. Druck | 8 bar |
| Nr. 26 | in Kompressor ohne Öl |
|---|