+3
Bilder
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,00 € - 299,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Diesel Bad Eau De Toilette 125 ml Herren Spray *Neu*
79,00 €*
(632,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Diesel Bad Eau de Toilette 125ml
99,99 €*
(799,92 €/l)
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Diesel Eau de Toilette Diesel Bad Eau de Toilette 125ml
299,00 €*
(2392,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
303,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Diesel |
|---|---|
| EAN | 3605522052949 |
| Gelistet seit | Juli 2016 |
| Basisnote | Tabak, Patchouli, Tonkabohne, Ambroxan, holzige Note |
| Duftfamilie | Zitrus, holzig, würzig |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Herznote | Kaviar, Salbei, Iriswurzel |
| Kopfnote | Lavendel, Bergamotte, Veilchenblatt, Kardamom |
| Parfumeur | Carlos Benaïm, Anne Flipo |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 125 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 238
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,5 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,5
Wir haben
238
Bewertungen
zu Diesel Bad Eau de Toilette 125 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,5
Sternen.
Ich muss sagen das ist mein lieblings Parfüm, weil es hat so eine ganz leicht süsse Note aber ist su ...
veröffentlicht am 06.05.2026
Toller Duft !!
Die Geschenkbox entsprach genau den Bildern. Alles war liebevoll und ordentlich ver ...
veröffentlicht am 14.06.2026
War wie ich es von dem Duft her kenne. ...
veröffentlicht am 12.07.2026
Richt sehr gut. ...
veröffentlicht am 28.07.2026
Sehr angenehmer Duft und gut anhaltend. Nicht aufdringlich, leider gibt es das Duschgel nicht mehr! ...
veröffentlicht am 01.12.2025
unterstützt von