Das billiger.de Logo
Merkzettel
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 30 ml

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 30 ml

Nr. 35 in Eau de Toilette
31 Angebote  ab 35,02 €
Variante auswählen
Produktdetails

31 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,02 € - 74,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Jean Paul Gaultier Les Femmes Eau de Toilette Spray 30 ml
35,02 €* (1167,33 €/l) ab 0,00 € Versand 35,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,35 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 30 ml
69,50 € 35,41 €* (1180,33 €/l) ab 0,00 € Versand 35,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Jean Paul Gaultier Classique EDT 30 ml
67,50 € 38,03 €* (1267,67 €/l) ab 4,99 € Versand 43,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette Spray 30 ml
38,59 €* (1286,30 €/l) ab 4,99 € Versand 43,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30ml Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette
39,38 €* ab 3,90 € Versand 43,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 30 ml
41,42 €* (1380,67 €/l) ab 0,00 € Versand 41,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette für Damen 30 ml
69,60 € 42,21 €* (1407,00 €/l) ab 0,00 € Versand 42,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette Spray 30ml
47,58 €* (1586,00 €/l) ab 0,00 € Versand 47,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Jean Paul Gaultier Classique EDT 30ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
48,87 €* (1629,00 €/l) ab 0,00 € Versand 48,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
30 ml Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette Nat. Spray
49,99 €* (1666,33 €/l) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Toilette Classique
50,50 €* (1683,33 €/l) ab 0,00 € Versand 50,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 weitere Angebote anzeigen
Classique Eau de Toilette
54,90 €* (1830,00 €/l) ab 0,00 € Versand 54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Jean Paul Gaultier - Classique - Eau De Toilette Natural - 30 Ml
Shop Sephora
67,95 € 57,45 €* (1915,00 €/l) ab 0,00 € Versand 57,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette
69,45 €* (2315,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Classique Eau de Toilette
71,99 €* (2399,67 €/l) ab 0,00 € Versand 71,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Jean Paul Gaultier
EAN 8435415011280
Gelistet seit August 2015
Basisnote Ambra, Sandelholz, Moschus, Zimt, Vanille
Duftfamilie Zitrus, Vanille, pudrig, blumig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 1993
Herznote Pflaume, Iris, Ingwer, Tuberose, Orchidee, Ylang Ylang
Kopfnote Rose, Bergamotte, Birne, Orangenblüte, Sternanis, Mandarinorange
Parfumeur Jacques Cavallier-Belletrud
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Design
Edition Standard Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 35 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 80 ml Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 80 ml
ab 112,90 €*
6 Preise vergleichen
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 100 ml Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 100 ml
ab 65,55 €*
35 Preise vergleichen
Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 50 ml Jean Paul Gaultier So Scandal! Eau de Parfum 50 ml
ab 108,98 €*
4 Preise vergleichen
Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 30 ml Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 30 ml
ab 38,07 €*
34 Preise vergleichen
Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 30 ml Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 30 ml
ab 37,96 €*
30 Preise vergleichen
- 16%
Top Preis
Jean Paul Gaultier La Favorite Eau de Parfum 30 ml Jean Paul Gaultier La Favorite Eau de Parfum 30 ml
ab 41,76 €*
15 Preise vergleichen
Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 80 ml Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 80 ml
ab 59,79 €*
39 Preise vergleichen
Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 50 ml Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 50 ml
ab 54,10 €*
41 Preise vergleichen
Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 100 ml Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 100 ml
ab 68,83 €*
28 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 541 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,1
Wir haben 541 Bewertungen zu Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,1 Sternen.
Potpourri der Wahrnehmung
veröffentlicht am 30.12.2022
Ich liebe Düfte, die Aufmerksamkeit erregen und eine langanhaltende Duftspur hinterlassen. Scandal I ...
veröffentlicht am 12.03.2025
Jean Paul Gaultiers Scandal Le Parfum ist ein intensives, süchtig machendes Eau de Parfum, das mit w ...
veröffentlicht am 15.02.2025
Ich bin absolut begeistert von Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum Intense! Dieser Duft ist ein ...
veröffentlicht am 07.03.2025
Wenn die Fantasie mit einem durchgeht...
veröffentlicht am 02.09.2012
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice