Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette 50 ml

Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette 50 ml

14 Angebote  ab 52,00 €
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 52,00 € - 106,26 €
Prada L'Homme L'Eau Prada 50ml Eau de Toilette
52,00 €* (1456,70 €/l) ab 4,80 € Versand 56,80 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
Prada L'Homme Eau de Toilette Spray 50 ml
53,80 €* (1076,00 €/l) ab 0,00 € Versand 53,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 60,45 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette 50 ml
93,00 € 56,03 €* (1120,60 €/l) ab 0,00 € Versand 56,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada L'Homme L'Eau EDT 50 ml
96,03 € 58,09 €* (1161,80 €/l) ab 0,00 € Versand 58,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada - L'homme Prada L'eau - Eau De Toilette - Prada L'homme Edt 50ml
Shop Sephora
92,95 € 60,45 €* (1209,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Prada L'Homme L'Eau de Toilette Spray 50 ml
63,58 €* (1271,60 €/l) ab 4,99 € Versand 68,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette Spray 50ml
64,85 €* (1297.00 €/l) ab 0,00 € Versand 64,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml L'Homme Prada L'Eau Eau de Toilette Spray
70,70 €* (1414,00 €/l) ab 0,00 € Versand 70,70 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 101,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada L'Homme L'Eau, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
74,72 €* (1494,40 €/l) ab 0,00 € Versand 74,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Prada L'Homme L'EDT 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
75,68 €* (1513,60 €/l) ab 0,00 € Versand 75,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Prada L'Homme Prada l'Eau Eau de Toilette
89,95 €* (1799,00 €/l) ab 0,00 € Versand 89,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
PRADA Eau de Toilette LHomme, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft 50 ml
97,31 €* (1946,20 €/l) ab 0,00 € Versand 97,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
L'Homme Prada L'Eau Eau de Toilette
104,00 €* (2080,00 €/l) ab 0,00 € Versand 104,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137765393
Gelistet seit März 2018
Basisnote Sandelholz, Zeder, pudrige Note
Duftfamilie Chypre, holzig
Erscheinungsjahr 2017
Herznote Iris, Amber
Kopfnote Neroli, Ingwer
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml
ab 66,98 €*
25 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 54,73 €*
23 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml
ab 59,99 €*
38 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 69,75 €*
44 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml
ab 89,77 €*
6 Preise vergleichen
Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 80,20 €*
19 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml
ab 53,39 €*
20 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
ab 71,98 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 55,17 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 30 ml Prada Paradigme Le Parfum 30 ml
ab 55,62 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml
ab 105,90 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
ab 94,10 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 1.709 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 1709 Bewertungen zu Prada L'Homme L'Eau Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
'Richtig toll!'
veröffentlicht am 23.09.2025
'Tolle frische'
veröffentlicht am 23.09.2025
'Schön'
veröffentlicht am 14.10.2025
'Sehr gutes Parfum'
veröffentlicht am 14.10.2025
'I like it'
veröffentlicht am 14.10.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice