9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,99 € - 79,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LECHUZA-Pflanzgefäß Classico Color LS schiefergrau mit Bewässerungssystem |Ø 43 × 39 cm|14291
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LECHUZA-Pflanzgefäß Classico Color LS schiefergrau mit Bewässerungssystem |Ø 43 × 39 cm|14291
46,99 €*
ab 3,99 € Versand
50,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Color Ls 43 Schiefergrau Ø 43 cm
61,98 €*
ab 0,00 € Versand
61,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lechuza Classico Pflanztopf Color LS (Außenmaß (Ø x H): 43 x 39 cm, Kunststoff, Grau)
61,99 €*
(61,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
61,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Pflanztopf Lechuza Classico Color LS Kunststoff Ø 43 cm H 39,5 cm schiefergrau i
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
61,99 €*
ab 19,00 € Versand
80,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
LECHUZA® Pflanzgefäße CLASSICO Color LS 43 Schiefergrau seidenmatt All-in-One
62,22 €*
ab 0,00 € Versand
62,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 66,19 €*
Ihr Gutscheincode: billiger6
Gutschein einlösen und nur 62,22 € zahlen.
billiger6 (6 % Rabatt auf dieses Angebot)
Lechuza® Blumentopf Classico Color LS 43 schiefergrau (Komplettset) grau
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Untersetzer
Produkteigenschaften
| Marke | LECHUZA |
|---|---|
| EAN | 4008789142917 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 43.0 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 43.0 cm |
| Höhe | 39.0 cm |
| Länge | 43.0 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | bruchsicher, UV-beständig, witterungsfest |
|---|
| Fassungsvermögen | 28.0 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bewässerungssystem |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
LECHUZA Balconera Stone 50 Komplettset 50 x 19 x 19 cm graphitschwarz
ab 29,99 €*
16
Preise vergleichen