+6
Bilder
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 279,00 € - 534,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eufy Saugwischroboter L60 Hybrid SES (Saugkraft: 5.000 Pa, Akkulaufzeit: 120 min, Fassungsvermögen Roboter: 260 ml)
279,00 €*
(279,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Eufy L60 Hybrid SES Saugroboter mit Wischfunktion Wischroboter Absaugstation
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-home
302,13 €*
ab 0,00 € Versand
302,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
eufy Multi-Sauger L60 Hybrid SES, Betriebsdauer bis zu 120 min. schwarz
316,69 €*
ab 0,00 € Versand
316,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Eufy L60 Hybrid SES EU Version, Saugroboter, Haar-Entwirr Technologie, 5000 Pa
330,70 €*
ab 0,00 € Versand
330,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
eufy Saugroboter L60 Hybrid mit Absaugstation schwarz - Schwarz
337,63 €*
ab 0,00 € Versand
337,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
eufy L60 Hybrid SES
349,90 €*
ab 0,00 € Versand
349,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
eufy L60 Hybrid SES - Smarter Saug- & Wischroboter mit Station - Schwarz
399,00 €
377,89 €*
ab 0,00 € Versand
377,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Eufy Saug- und Wischroboter L60 Hybrid SES
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
eufy L60 Saugroboter mit Absaugstation und Wischfunktion
425,12 €*
ab 4,99 € Versand
430,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
eufy L60 Saugroboter mit Absaugstation und Wischfunktion
425,13 €*
ab 4,99 € Versand
430,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Staubsaugerroboter
Produkteigenschaften
| Marke | eufy |
|---|---|
| EAN | 0194644178116 |
| Gelistet seit | Januar 2024 |
| Produkttyp | Staubsaugerroboter |
| Breite | 10.2 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 35.00 cm |
| Höhe | 33.2 cm |
| Tiefe | 32.6 cm |
| Akkulaufzeit | 120 min |
|---|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Filtereigenschaften | integriert, abwaschbar |
|---|---|
| Staubauffang | beutellos |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | App-steuerbar, WLAN-fähig |
|---|---|
| Funktionen | Hinderniserkennung, Moppfunktion, automatisches Aufladen, Wischfunktion |
| Navigation | Laser |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| Behältervolumen | 0.35 l |
|---|---|
| Wasserbehältervolumen | 280 ml |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Ladestation, Reinigungswerkzeug, Absaugstation, Entleerungsstation |
|---|
| Nr. 19 | in Staubsaugerroboter |
|---|