8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 375,00 € - 548,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fensterputz-Roboter WINBOT W2, Fenstersauger - weiß, 96 Watt
375,00 €*
ab 7,99 € Versand
382,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Ecovacs Winbot W2 Fensterreinigungsroboter - WG831-11
396,75 €*
ab 7,90 € Versand
404,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Ecovacs Winbot W2 Fensterroboter - Weiß
430,80 €*
ab 0,00 € Versand
430,80 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ECOVACS WINBOT W2 Fensterputzroboter Weiß
454,43 €*
ab 0,00 € Versand
454,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ECOVACS Fenstersauger Ecovacs Fensterputz-Roboter WINBOT W2 weiß
484,88 €*
ab 0,00 € Versand
484,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
ECOVACS WINBOT W2 Weiß Fensterputzroboter
516,00 €*
ab 0,00 € Versand
516,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
Ecovacs - Winbot W2 Weiß / Beige Fenstersauger
Marktplatz
548,13 €*
ab 0,00 € Versand
548,13 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Zum Anbieter
inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fenstersauger
Produkteigenschaften
| Marke | Ecovacs |
|---|---|
| EAN | 6970135031344 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Fenstersauger, Fensterputz-Roboter |
| Breite | 21.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Tiefe | 32.7 cm |
| Akkuladezeit | 180 min |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 110 min |
| Einsatzbereich | Fenster |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 63 dB |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil, Akku |
|---|
| Gehäusefarbe | beige, weiß |
|---|
| Eigenschaften | kabellos |
|---|---|
| Funktionen | Absturzsicherung |
| Gewicht mit Akku | 2000 g |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 230 ml |
|---|
| Reinigungsleistung | 55 m² |
|---|
| Nr. 12 | in Fenstersauger |
|---|---|
| Nr. 12 | in Fenstersauger |
| Nr. 12 | in Fensterputz-Roboter |
Produktvorschläge für Sie
Ecovacs Goat Mobilfunkmodul für: Alle Mähroboter der GOAT A-Familie)
ab 149,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich