+2
Bilder
Schlauchlänge
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 296,63 € - 477,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
GARDENA 18647-20 Akku-Wand-Schlauchbox 40m 1 St. Grau-Weiß
296,63 €*
(296,63 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
296,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, PowerRoll XXL Set (40 m)
296,64 €*
ab 0,00 € Versand
296,64 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena Power for All 18V Akku-Schlauchtrommel Power-Roll XXL + Artikelnr. 34045046 gratis hinzufügen* (18 V, 1 Akku, Schlauchlänge: 40 m)
299,00 €*
(299,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox 'PowerRoll XXL' 18 V 40 m
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GARDENA 18647-20 Akku-Wand-Schlauchbox 40 m 1 St. Grau-Weiß
315,00 €*
(7,88 €/m)
ab 0,00 € Versand
315,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XXL 18V Set 40 m
324,00 €*
ab 5,99 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
18647-20 Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XXL 18V P4A Ready-To-Use Set
344,81 €*
ab 22,99 € Versand
367,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XXL / Ready-to-use Set
363,74 €*
ab 0,00 € Versand
363,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox XXL 18V 35 m 18647-20
381,43 €*
ab 6,90 € Versand
388,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Gardena Akku-Wand-Schlauchbox PowerRoll XXL Ready-to-use Set, Komplett-Set
Marktplatz
Verkäufer: www_trockenbauspezialist_de
411,95 €*
ab 5,95 € Versand
417,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schlauchbox
Produkteigenschaften
| Marke | Gardena |
|---|---|
| EAN | 4066407002456 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| Produkttyp | Schlauchbox |
| Breite | 0.26 m |
|---|---|
| Höhe | 0.61 m |
| Länge | 40.00 m |
| Schlauchdurchmesser | 1.3 cm |
| Schlauchlänge | 40.0 m |
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | flexibel |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 15 | in Schlauchbox |
|---|