Samsung Odyssey G5 G50D LS32DG502EUXEN 32''
Variante auswählen
Produktdetails
4 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung G50D, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 1 ms, Schwarz
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung Odyssey G50D 32 Zoll 180 Hz, 1 ms, Fast IPS Panel, QHD Auflösung: 2560 x 1440, Kontrast 1000:1, AMD FreeSync, Auto Source Switch +, HDR400, Verstellbarer Standfuß, DisplayPort, HDMI
Lieferzeit: Auf Lager
Lieferzeit: Auf Lager
Samsung Odyssey G5 - G50D (2560 x 1440 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz
Lieferzeit: 8-12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Samsung
EAN 8806095412573
Gelistet seit Juni 2024
EPREL ID 1908314
Produkttyp Gaming-Monitor
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite ohne Standfuß 71.4 cm
Höhe ohne Standfuß 41.8 cm
Tiefe ohne Standfuß 7.0 cm
Produkteigenschaften – Ausstattung
Ausstattung LED Backlight
Produkteigenschaften – Bauform
VESA-Norm 100 x 100
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 180 Hz
Display-Auflösung 2560 x 1440 Pixel
Display-Diagonale 32"
Display-Diagonale metrisch 80.0 cm
Display-Helligkeit 350 cd/m²
Display-Panel IPS-Panel
Display-Seitenverhältnis 16:9
Display-Typ QHD
Kontrastverhältnis statisch 1000:1
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse F
Energieeffizienzklasse HDR G
Energieverbrauch / Betrieb 32 W
Energieverbrauch / Standby 0.5 W
Energieverbrauch HDR / 1000h 53 kWh
Energieverbrauch SDR / 1000h 32 kWh
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften neigbar, schwenkbar, drehbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot
HD-Standard QHD
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse DisplayPort, HDMI, USB, HDMI 2.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke)