12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 240,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wandschlauchhalter mit Classic Schlauch - grau/türkis, 20 Meter, mit Anschlüssen und Spritze
29,99 €*
(1,50 €/m)
ab 7,99 € Versand
37,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
GARDENA 18005-50 mit Schlauch Wandschlauchhalter 20m 1/2 Zoll 1 Set Schwarz
38,24 €*
ab 5,95 € Versand
44,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena Gartenschlauch Classic, 18005-50, 1/2 Zoll (13mm), bis 22 bar, Set inkl. Halter, Länge 20m
38,25 €*
(1,91 €/m)
ab 4,15 € Versand
42,40 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Gardena, Gartenschlauch, Gartenschlauch (20 m, 13 mm)
38,26 €*
(1,91 €/m)
ab 0,00 € Versand
38,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena Wandschlauchhalter mit Schlauch 13 mm (1/2'), 20 m (18005-50)
39,00 €*
ab 6,00 € Versand
45,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
GARDENA Wandhalterung mit Schlauch 13 mm (1/2''), ca. B33/H33/T11 cm
49,99 €
41,93 €*
ab 5,99 € Versand
47,92 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GARDENA Gartenschlauch GARDENA Wandschlauchhalter mit Classic Schlauch grau
46,79 €*
(2,34 €/m)
ab 0,00 € Versand
46,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena 18005-50 Gartenschlauch 20 m Über Boden Blau (18005-50)
48,87 €*
ab 0,00 € Versand
48,87 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena Wandschlauchhalter mit Schlauch Schlauchhalter Gartenschlauch
Marktplatz
Verkäufer: www_trockenbauspezialist_de
49,95 €*
ab 5,95 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GARDENA Wandschlauchhalter mit Schlauch - anthrazit|türkis
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenschlauch
Produkteigenschaften
| Marke | Gardena |
|---|---|
| EAN | 4078500029780 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produktlinie | Gardena Classic |
| Produkttyp | Gartenschlauch |
| Länge | 20.00 m |
|---|---|
| Schlauchdurchmesser | 1.3 cm |
| Schlauchlänge | 20.0 m |
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Funktionen | Wandmontage |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|