+8
Bilder
Kärcher SC 3 Deluxe Anniversary Edition 1.513-436.0
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 13 in
Dampfreiniger
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 248,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kärcher SC 3 Deluxe, Dampfreiniger, Schwarz
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4066529146410 Steam cleaner SC3 Del Home Anniversary Edition 1.513-436.0 Karcher
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
186,96 €*
ab 10,99 € Versand
197,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 196,80 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 186,96 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
1.513-436.0 (Versandkostenfrei)
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
SC 3 Deluxe Anniversary Edition Dampfreiniger
199,99 €*
ab 6,99 € Versand
206,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Kärcher Dampfreiniger SC 3 Deluxe Anniversary Edition, 1900W, 3,5 bar, 1L - Schwarz
230,76 €*
(230,76 €/l)
ab 0,00 € Versand
230,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
KÄRCHER Dampfreiniger
248,99 €*
ab 0,00 € Versand
248,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dampfreiniger
Produkteigenschaften
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| EAN | 4066529146410 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Breite | 25.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.2 cm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Tiefe | 36.1 cm |
| Ausstattung | Dampfbereitschaftsanzeige |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 3.3 kg |
|---|
| Dampfdruck | 3.5 bar |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Handdüse, Bodentuch, Dampfschlauch, Rundbürste |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Dampfmengenregulierung, Kindersicherung |
|---|
| Nr. 13 | in Dampfreiniger |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 26
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
26
Bewertungen
zu Kärcher SC 3 Deluxe Anniversary Edition 1.513-436.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
26
Bewertungen
zu Kärcher SC 3 Deluxe Anniversary Edition 1.513-436.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
gutes Produkt
veröffentlicht am 22.04.2020
Effizienter Dampfreiniger
veröffentlicht am 03.03.2019
Leider zu viel erwartet
veröffentlicht am 09.11.2019
Dampfreiniger
veröffentlicht am 05.08.2019
Produkt entspricht der Beschreibung. Hatte noch keine Zeit es zu benutzen! ...
veröffentlicht am 09.09.2021
unterstützt von