+3
Bilder
LG 27U421A-B 27"
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
9,90 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
7,65 € Energiekosten SDR / 1000h
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,90 € - 172,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 27U421A-B Office Monitor - FHD VA Curved Display, 100HZ USB-C 15 Watt PD
109,90 €*
ab 4,99 € Versand
114,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LG 27U421A-B Office Monitor - FHD VA Curved Display, 100HZ USB-C 15 Watt PD
109,90 €*
ab 4,99 € Versand
114,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
LG 27U421A-B (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
120,03 €*
ab 0,00 € Versand
120,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 27U421A-B Desktop-PC-Monitor 27 Zoll (68,6 cm), IPS-Panel, FHD-Auflösung (1920 x 1080), 5 ms 100 Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), neigbar, HDMI 2.0, USB-C (15 W)
120,61 €*
ab 0,00 € Versand
120,61 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG 27U421A-B Desktop-PC-Monitor 27 Zoll (68,6 cm), IPS-Panel, FHD-Auflösung (1920 x 1080), 5 ms 100 Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), neigbar, HDMI 2.0, USB-C (15 W)
120,61 €*
ab 0,00 € Versand
120,61 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG LCD 27U421A-B 27" black - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm [Energieklasse D] (27U421A-B.AEUQ)
123,34 €*
ab 0,00 € Versand
123,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lg 27U421A-B
125,33 €*
ab 0,00 € Versand
125,33 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LG 27U421A-B
125,98 €*
ab 0,00 € Versand
125,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
LG 27U421A-B Office Monitor - FHD VA Curved Display, 100HZ USB-C 15 Watt PD
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
125,99 €*
ab 0,00 € Versand
125,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
LG 27U421A-B Computerbildschirm - 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
128,00 €*
ab 4,90 € Versand
132,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096323809 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2230382 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor |
| Breite mit Standfuß | 61.0 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 61.0 cm |
| Höhe mit Standfuß | 45.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 36.0 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 17.0 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.4 cm |
| Lautsprecher | ohne |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD, HDR |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 3000:1 |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | E |
| Energiekosten HDR / 1000h | 9.90 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 7.65 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 17 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 22 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 17 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | gebogen |
|---|---|
| Funktionen | HDR, AMD FreeSync, Flimmerfreie Technologie |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 3.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, HDMI 2.0, USB-C |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Schnellstartanleitung, HDMI-Kabel |
|---|