+7
Bilder
Asus NUC 15 Mini-PC Core Ultra 9 275HX 5,4 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Win 11
Nr. 34 in
Gaming-PC
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.499,00 € - 3.513,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS NUC 15 ROG (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 9 275HX, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz
2.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS NUC 15 ROG Jean Canyon RNUC15JNK9X489A2 Mini PC Core Ultra 9 275HX RTX5070 32GB/1TB Win11
2.499,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS NUC 15 ROG Jean Canyon RNUC15JNK9X489A2 Mini PC Core Ultra 9 275HX RTX5070 32GB/1TB Win11
2.499,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ROG NUC 15 Tall Mini PC RNUC15JNK9X489A2
2.499,90 €*
ab 0,00 € Versand
2.499,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ROG NUC 15 Tall RNUC15JNK9X489A2 (Intel Core Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5070, 1TB Speicher, 2x16 GB RAM, Intel WiFi 7, Windows 11 Home, EU-Netzkabel, unterstützt OpenClaw & Hermes Agent)
2.505,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ROG NUC 15 Tall RNUC15JNK9X489A2 (Intel Core Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5070, 1TB Speicher, 2x16 GB RAM, Intel WiFi 7, Windows 11 Home, EU-Netzkabel, unterstützt OpenClaw & Hermes Agent)
Marktplatz
2.505,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ROG NUC 15 Tall RNUC15JNK9X489A2 (Intel Core Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5070, 1TB Speicher, 2x16 GB RAM, Intel WiFi 7, Windows 11 Home, EU-Netzkabel, unterstützt OpenClaw & Hermes Agent)
Marktplatz
2.505,99 €*
ab 0,00 € Versand
2.505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ROG NUC 15 - Jean Canyon - RNUC15JNK9X489A2, Core Ultra 9 275HX, 32GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5070, EU-Netzkabel
2.527,05 €*
ab 0,00 € Versand
2.527,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
ROG NUC RNUC15JNK9X489A2
2.576,77 €*
ab 4,99 € Versand
2.581,76 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
ROG NUC 15 Tall RNUC15JNK9X489A2, Mini-PC - schwarz, Windows 11 Home
2.579,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.579,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
10
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636132954 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, RGB-Beleuchtung |
| Festplattentyp | SATA, HDD, SSD |
| Produkttyp | Mini-PC, Desktop-PC, Gaming-PC |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 18.77 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.65 cm |
| Tiefe | 18.77 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | RTX 5070 |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.12 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, SATA, LAN, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 6 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6400 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.40 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1 TB |
| Gesamtcache | 36 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Nr. 34 | in Gaming-PC |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Asus Ascent GX10-GG0003BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/1TB DOS DGX Spark
ab 3.899,00 €*
21
Preise vergleichen
Asus NUC 15 Pro Mini-PC Intel Core Ultra 5 210H 2,2 GHz 96 GB RAM 480 GB SSD Intel Arc Graphics
ab 375,00 €*
30
Preise vergleichen
Asus Mini-PC PN42 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 32 GB RAM 500 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
ab 385,28 €*
8
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.033,78 €*
25
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 779,00 €*
29
Preise vergleichen
Asus Ascent GX10-GG0026BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/2TB DOS DGX Spark
ab 4.180,85 €*
13
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 9 288V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.299,00 €*
19
Preise vergleichen
Asus Mini-PC PN42 Intel N100 2023 4K Ultra HD 3,4 GHz 16 GB RAM 2000 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
ab 509,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 9 288V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro
ab 1.329,00 €*
28
Preise vergleichen
Asus ExpertCenter PN54 Mini-PC AMD Ryzen AI 7 350 5,0 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Win 11
ab 1.173,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus ExpertCenter P4 24 All-in-One i5-13420H 4,6 GHz 8 GB RAM 512 GB SSD Win 11
ab 740,11 €*
24
Preise vergleichen