5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,38 € - 79,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
EASYSNAP Camera (Silver)
65,38 €*
ab 4,99 € Versand
70,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Yashica EasySnap Kompaktkamera silber, mit 2,4 Zoll Display, CMOS Sensor, 1080p, 5 MP
71,30 €*
ab 0,00 € Versand
71,30 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Yashica Easysnab Silver (10 Mpx), Kamera, Silber
77,00 €*
ab 0,00 € Versand
77,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
YASHICA EasySnap Mini Digitalkamera silber
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Yashica EasySnap silber
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompaktkamera
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Yashica |
| EAN | 4582712710171 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Markteinführung | 2025 |
| Produkttyp | Kompaktkamera |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 650 mAh |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Stativgewinde |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Diagonale | 2.4" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Bluetooth, Full HD, Gesichtserkennung, Autofokus, Videoaufnahmen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 100 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Sensorformat | Vollformat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkartentyp | microSD |