4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,89 € - 79,99 €EASYSNAP Camera (Black)
61,89 €*
ab 4,99 € Versand
66,88 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Yashica Easysnab Black (7.36 mm, 30 Mpx), Kamera, Schwarz
66,83 €*
ab 0,00 € Versand
66,83 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
YASHICA EasySnap Mini Digitalkamera schwarz
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Yashica EasySnap schwarz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompaktkamera
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Yashica |
| EAN | 4582712710355 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Markteinführung | 2025 |
| Produkttyp | Kompaktkamera |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 650 mAh |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Diagonale | 2.4" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Bluetooth, Full HD, Gesichtserkennung, Autofokus, Videoaufnahmen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 100 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkartentyp | microSD |