5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,99 € - 52,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
HTI-Living Pflanzkübel Pflanzkübel mit Rankgitter Heidi XL Grau (Stück, 1 St., 1x Pflanzkübel mit Rankgitter), Blumenkasten mit Spalier Holz grau
44,99 €*
ab 7,95 € Versand
52,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Pflanzkasten mit Rankgitter aus Holz Grau Blumenkasten für Terrasse und Balkon B
Marktplatz
Verkäufer: hti-living
44,99 €*
ab 7,95 € Versand
52,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
HTI-Living Pflanzkübel mit Rankgitter Heidi XL Grau
47,99 €*
ab 4,95 € Versand
52,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HTI-Living Pflanzkübel mit Rankgitter Heidi XL Grau
47,99 €*
ab 5,95 € Versand
53,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HTI-Living, Hochbeet, Heidi XL
52,99 €*
ab 0,00 € Versand
52,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pflanzkübel
Produkteigenschaften
| Marke | Hti-Living |
|---|---|
| EAN | 4255701918673 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pflanzkübel |
| Breite | 60.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.0 cm |
| Länge | 28.0 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 2.60 kg |
|---|
| Material | Holz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Hti-Living Blumenampel 2er Set Rattanoptik Weiß Blumentopf hängend Kunststoff
ab 15,99 €*
3
Preise vergleichen
Hti-Living Heidi Small Pflanzkübel mit Rankgitter 1 x 1 x 1 cm Blau/Braun
ab 34,99 €*
3
Preise vergleichen