- 5%
+2
Bilder
Weka Viira 2 inkl. 9 kW Ofen + int. Steuerung
Nr. 40 in
Massivholzsauna
Bester Preis seit einem Jahr!
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7.840,00 € - 8.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
7.840,00 €*
(7840,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
7.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz 400 V 9 kW Kompakt-Ofen finnisch mit integrierter Steuerung
7.840,00 €*
(7840,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
7.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Viira 2 Saunahaus mit 400 V/ 9 KW Kompakt-Ofen, ThermoWood - Weiß
7.979,00 €*
ab 0,00 € Versand
7.979,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Weka Saunahaus Viira 2 Thermoholz mit Kompakt-Ofen 9 kW 400 V
8.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
8.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Saunahaus »Viira 2«, 9,0 Kompakt,ThermoWood - schwarz
8.399,00 €*
ab 29,95 € Versand
8.428,95 € Gesamt
Lieferzeit: - Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Saunahaus WEKA "Viira 2", schwarz, Saunaofen, integrierte Steuerung, 9.000 kW, Saunen
8.399,00 €*
ab 39,95 € Versand
8.438,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Saunahaus Viira 2, BxTxH: 229 x 229 x 234,9 cm schwarz
8.399,00 €*
ab 39,95 € Versand
8.438,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581605179 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 229 cm |
| Höhe | 234.9 cm |
| Tiefe | 229 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | interne Steuerung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Heizleistung | 9 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Fichte, Espe |
| Materialeigenschaften | thermobehandelt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 40 | in Massivholzsauna |
Produktvorschläge für Sie
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
ab 7.460,00 €*
5
Preise vergleichen
- 5%
Top Preis
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
ab 5.370,00 €*
5
Preise vergleichen