5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7.460,00 € - 7.999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
7.460,00 €*
(7460,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
7.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Design Saunahaus Viira 2 mit Thermoholz - 40 mm Thermoholz Ohne Ofen
7.460,00 €*
(7460,00 €/Stück)
ab 139,00 € Versand
7.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Viira 2 _Saunahaus ThermoWood, - Weiß
7.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
7.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 21-26 Werktage
Weka Saunahaus Viira 2 Thermoholz ohne Ofen
7.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
7.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 25 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Saunahaus Viira 2, BxTxH: 229 x 229 x 234,9 cm schwarz
7.999,00 €*
ab 39,95 € Versand
8.038,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massivholzsauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Weka |
| EAN | 4004581605094 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Massivholzsauna, Saunahaus |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 229 cm |
| Höhe | 234.9 cm |
| Tiefe | 229 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Espe |
| Materialeigenschaften | thermobehandelt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 34 | in Massivholzsauna |
| Nr. 34 | in Saunen |
| Nr. 34 | in Saunahaus |
Produktvorschläge für Sie
- 5%
Top Preis
Weka Saunahaus Laadi 3 Thermoholz 28/42 mm ohne Ofen
ab 5.370,00 €*
5
Preise vergleichen