HD-Standard
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Speicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
WLAN-Standards
Variante auswählen
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 105,70 €Amazon Fire TV Stick 4K Select (neueste Generation) Streaming-Stick Schwarz
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
21
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Fire TV Stick 4K Select
30,15 €*
ab 2,99 € Versand
33,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Amazon Media-Player Fire TV Stick 4K Select UHD (2025), HDMI, Wi-Fi 5, Bluetooth, 8 GB Speicher
30,25 €*
ab 4,15 € Versand
34,40 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Amazon B0CN41GMDK TV-Stick mit Fernbedienung
31,55 €*
ab 5,95 € Versand
37,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Fire TV Stick 4K Select
31,56 €*
ab 4,99 € Versand
36,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Fire TV Stick 4K Select
31,57 €*
ab 4,99 € Versand
36,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AMAZON Streaming-Stick Fire TV Stick 4K Select
31,95 €*
ab 5,99 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Amazon Fire TV Stick 4k WiFi 5
32,90 €*
ab 5,99 € Versand
38,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
Amazon Fire TV Stick 4K Select (2025)
34,24 €*
ab 3,90 € Versand
38,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Fire TV Stick 4k Select Streaming-Player - Schwarz
34,25 €*
ab 0,00 € Versand
34,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
31
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Streaming-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | Amazon |
|---|---|
| EAN | 0840268951313 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Streaming-Stick |
| Breite | 3 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.9 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Fernbedienung, Sprachsteuerung, Browser, 4K Ultra HD, Quad-Core Prozessor, HDR10, HDR10+ |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Konnektivität | Bluetooth, WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 |
| Surround-Formate | Dolby Audio |
|---|
| Speicherkapazität | 8 GB |
|---|
| Nr. 1 | in Streaming-Stick |
|---|---|
| Nr. 1 | in Media Player |
Produktvorschläge für Sie
Amazon Fire TV Stick 4K Max mit Alexa-Sprachfernbedienung 2023 (Gen. 2)
ab 64,78 €*
41
Preise vergleichen
Amazon Fire TV Stick 4K Plus mit Alexa-Sprachfernbedienung (Gen. 2)
ab 36,99 €*
39
Preise vergleichen
Amazon Fire TV Stick 4K mit Alexa-Sprachfernbedienung 2024 (2. Gen.)
ab 35,95 €*
18
Preise vergleichen
Amazon Fire TV Stick 4K mit Alexa-Sprachfernbedienung 2023 (2. Gen.)
ab 39,90 €*
37
Preise vergleichen
Amazon Fire TV Stick 4K Max mit Alexa-Sprachfernbedienung 2021 (3. Gen.)
ab 61,97 €*
4
Preise vergleichen
Amazon Fire TV Stick 4K mit Alexa-Sprachfernbedienung 2021 (3. Gen.)
ab 38,95 €*
3
Preise vergleichen