6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 999,00 € - 999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung RZ32C7BH6S9 (edelstahl-Look)
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung RZ32C7BH6S9 (edelstahl-Look)
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
[Lieferung Frei Verwendungsstelle, nur in NRW!]Samsung RZ32C7BH6S9 (edelstahl-Look)
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung RZ32C7BH6S9/EF Gefrierschrank - Silber
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung RZ32C7BH6S9/EF Gefrierschrank #1907371
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
RZ32C7BH6S9/EF Gefrierschrank
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Samsung |
| EAN | 8806095835624 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 59.5 cm |
| Höhe | 186 cm |
| Tiefe | 69.4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, höhenverstellbare Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 82 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtnutzinhalt | 323 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 14.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Warnsignal bei Fehlfunktion |