3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 179,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
GB40-050C schwarz Gefrierschrank
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Exquisit Mini-Gefrierschrank, Tiefkühlschrank, 31 Liter, 4-Sterne-Gefrierfach, Energieklasse C, klein und kompakt, GB40-050C schwarz - Weiß
162,95 €*
ab 0,00 € Versand
162,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Exquisit GB40-050C – Schwarzer Tisch-Gefrierschrank, 31L, Energieeffizienz C, 39 dB
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischgefrierschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| EAN | 4016572417197 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Tischgefrierschrank, Mini-Gefrierschrank |
| Breite | 47.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.5 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 28.2 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 31 l |
|---|
| Nr. 15 | in Mini-Gefrierschrank |
|---|---|
| Nr. 15 | in Tischgefrierschrank |