6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,62 € - 103,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sideboard Betongrau 90,5x30x70 Cm Holzwerkstoff Vidaxl
Marktplatz
75,62 €*
ab 0,00 € Versand
75,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
vidaXL Sideboard Betongrau 90,5x30x70 cm Holzwerkstoff
75,99 €*
ab 0,00 € Versand
75,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL, Kommode + Sideboard, Ivory (90.50 x 30 x 70 cm)
75,99 €*
ab 0,00 € Versand
75,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Sideboard Betongrau 90,5x30x70 cm Holzwerkstoff 811191
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
75,99 €*
ab 0,00 € Versand
75,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
vidaXL Sideboard Betongrau 90,5x30x70 cm Holzwerkstoff
75,99 €*
ab 0,00 € Versand
75,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Sideboard, Kommode Betongrau 90,5x30x70 cm Holzwerkstoff
103,52 €*
ab 0,00 € Versand
103,52 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sideboard
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8720286965016 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Sideboard |
| Breite | 90.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen, 3-türig |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|