4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,00 € - 128,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
PHILIPS BG7480/15 Serie 7000 7000, Bodygroomer, Hochglanzschwarz
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
PHILIPS BG7480/15 Serie 7000 7000, Bodygroomer, Hochglanzschwarz
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
PHILIPS BG7480/15 Serie 7000 7000, Bodygroomer, Hochglanzschwarz
Marktplatz
Verkäufer: saturn
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrische Rasierer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Philips |
| EAN | 8720689048170 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Aufsteckkämme | 4 |
| Rasiersystem | Scherfolie |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Merkmale | Ladestandsanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | wasserfest, Reisesicherung, Präzisionstrimmer, flexibler Scherkopf |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 530 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Schnittlänge | 7.0 mm, 0.2 mm |
| Min. Schnittlänge | 3.0 mm, 0.2 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Styling-Elemente | Trimmer, Kammaufsatz, Präzisionstrimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Betriebszeit | 120 min |