Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lacoste L.12.12 Jaune Eau de Toilette 50 ml

Lacoste L.12.12 Jaune Eau de Toilette 50 ml

6 Angebote  ab 143,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 143,00 € - 165,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lacoste L. 12.12 Jaune Optimistic homme Eau de Toilette 50ml
143,00 €* (2860,00 €/l) ab 0,00 € Versand 143,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lacoste L. 12.12 Jaune Optimistic homme Eau de Toilette 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 1deins10
149,00 €* (2980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Lacoste L. 12.12 Jaune Optimistic homme Eau de Toilette 50ml 50 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: RareParfum
149,00 €* (2,98 €/l) ab 1,90 € Versand 150,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lacoste Eau de Toilette Lacoste Eau de L. 12.12 Jaune Eau de Toilette 50ml
149,00 €* (2980,00 €/l) ab 4,99 € Versand 153,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lacoste
EAN 0737052896267
Gelistet seit Januar 2015
Basisnote Ambra, Vetiver, Zypresse
Duftfamilie Zitrus, holzig, fruchtig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Koriander, roter Apfel
Kopfnote Grapefruit, rosa Pfeffer, Tonic
Parfumeur Sonia Constant
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml Lacoste Original Eau de Parfum 60 ml
ab 29,23 €*
19 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100 ml
ab 31,87 €*
20 Preise vergleichen
Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 159,90 €*
2 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 50 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 50 ml
ab 38,47 €*
7 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 35 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 35 ml
ab 31,50 €*
4 Preise vergleichen
Lacoste Style in Play Eau de Toilette 125 ml Lacoste Style in Play Eau de Toilette 125 ml
ab 44,74 €*
3 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 50 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 50 ml
ab 25,56 €*
23 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 100 ml Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum 100 ml
ab 57,68 €*
9 Preise vergleichen
Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml Lacoste Original Eau de Parfum 100 ml
ab 38,01 €*
41 Preise vergleichen
Lacoste Red Eau de Toilette 125 ml Lacoste Red Eau de Toilette 125 ml
ab 31,00 €*
15 Preise vergleichen
Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 60 ml Lacoste Original Aqua Eau de Parfum 60 ml
ab 37,39 €*
12 Preise vergleichen
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum 100 ml
ab 37,42 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 3 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 3 Bewertungen zu Lacoste L.12.12 Jaune Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Schickes Design
veröffentlicht am 11.01.2016
Außergewöhnlich guter Sommerduft!
veröffentlicht am 04.05.2015
Toller Geruch!
veröffentlicht am 11.01.2016
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice