Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml

Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml

5 Angebote  ab 99,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 99,90 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bvlgari OMNIA PARAIBA Women's EDT Nat Spray 25ml -0.84 Oz BNIB Retail Sealed OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fidalfi-eu
99,90 €* (3996,00 €/l) ab 0,00 € Versand 99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
BVLGARI Omnia Paraiba, Frauen, 25 ml, Spray, 1 Stück(e)
129,00 €* (5160,00 €/l) ab 0,00 € Versand 129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Omnia Paraiba Eau De Toilette 25 ml
129,00 €* (5160,00 €/l) ab 4,99 € Versand 133,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bulgari
EAN 0783320512001
Gelistet seit Februar 2016
Basisnote Vetiver, Kakao
Duftfamilie fruchtig, blumig
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Gardenie, Passionsblüte
Kopfnote Bitterorange, Passionfrucht
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 25 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml
ab 65,75 €*
4 Preise vergleichen
Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml
ab 104,62 €*
3 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml
ab 76,00 €*
22 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml
ab 111,42 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml
ab 59,99 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml
ab 40,69 €*
7 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 100,30 €*
11 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml
ab 46,10 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
ab 84,99 €*
16 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml
ab 78,41 €*
14 Preise vergleichen
Bulgari Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 245,00 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!