Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bulgari Omnia Amethyste Eau de Toilette 25 ml

Bulgari Omnia Amethyste Eau de Toilette 25 ml

9 Angebote  ab 33,57 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 33,57 € - 67,62 €
Bvlgari Omnia Amethyste EDT 25 ml W
33,57 €* (1342,80 €/l) ab 4,99 € Versand 38,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
BVLGARI Eau de Toilette Omnia Amethyste
38,50 €* (1540,00 €/l) ab 0,00 € Versand 38,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Bvlgari Omnia Amethyste EdT Taschenspray 25 ml
41,00 €* (1640,00 €/l) ab 4,99 € Versand 45,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bvlgari Omnia Amethyste EDT purse 25ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
51,45 €* (2058,00 €/l) ab 0,00 € Versand 51,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bulgari
EAN 0783320402647
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Heliotrope, holzige Note
Duftfamilie grün, Zitrus, Vanille, erdig, pudrig, holzig, blumig
Erscheinungsjahr 2006
Herznote Iris, bulgarische Rose
Kopfnote grüne Note, Pink Grapefruit
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 25 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml
ab 65,75 €*
4 Preise vergleichen
Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml
ab 104,62 €*
3 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml
ab 76,00 €*
22 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml
ab 111,42 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml
ab 59,99 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml
ab 40,69 €*
7 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml
ab 99,90 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 100,30 €*
11 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml
ab 46,10 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
ab 84,99 €*
16 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml
ab 78,41 €*
14 Preise vergleichen
Bulgari Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 245,00 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 48 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 48 Bewertungen zu Bulgari Omnia Amethyste Eau de Toilette 25 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Dieses Parfüm habe ich von meinem Freund bekommen, der genau meine Lieblingsfarbe Violett getroffen ...
veröffentlicht am 15.05.2026
Ein sehr zartes Eau de Toilette für ätherische Frauen. Obwohl es sich um ein Eau de Toilette handelt ...
veröffentlicht am 06.05.2026
Der Duft ist für mich wirklich angenehm und total unaufdringlich. Er ist floral, aber gleichzeitig f ...
veröffentlicht am 22.04.2026
Ein wunderschöner Duft für alle, die es eher leicht und elegant mögen. Er wirkt sehr sauber, floral ...
veröffentlicht am 07.05.2026
Ein wunderschöner femininer Duft mit hervorragender Haltbarkeit. Mir gefällt besonders, dass er nich ...
veröffentlicht am 09.06.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice