Das billiger.de Logo
Merkzettel

Müsli & Cerealien

(1.592 Ergebnisse aus 66 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Besonderheiten
Besonderheiten
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Packungsgröße
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Brüggen Cornflakes 1,0 kg, 1 St.
Brüggen Cornflakes 1,0 kg, 1 St.
Cornflakes · Packungsgröße: 1.0 kg · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,27 €* (8,27 €/kg)
3 Preise vergleichen
Edeka Bio Beeren Müsli mit 24 % Früchten ohne Zuckerzusatz 750g Packung
Edeka Bio Beeren Müsli mit 24 % Früchten ohne Zuckerzusatz 750g Packung
Müsli-Mix · Besonderheiten: Bio, ohne Zuckerzusatz · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 750.0 g
5,06 €* (6,75 €/kg)
ab 6,59 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
BARNHOUSE Krunchy Chocolate Banana Chunks bio
BARNHOUSE Krunchy Chocolate Banana Chunks bio
Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 450.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 6,49 €* (14,42 €/kg)
2 Preise vergleichen
Haferflocken Fein gewalzt Bio - 1 kg
Haferflocken Fein gewalzt Bio - 1 kg
Haferflocken · Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 10.0 g
1,79 €* (1,79 €/kg)
ab 4,49 € Versand
Shop capalus.de
Kellogg's Kellogg‘s VARIETY Müsli, 8 St.
Kellogg's Kellogg‘s VARIETY Müsli, 8 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,16 €* (20,30 €/kg)
3 Preise vergleichen
Alnatura Haferflocken extra zart, 1 x 400 g (Packung mit 4)
Alnatura Haferflocken extra zart, 1 x 400 g (Packung mit 4)
Haferflocken · Packungsgröße: 400.0 g
5,16 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
BARNHOUSE Dinkel Flakes bio
BARNHOUSE Dinkel Flakes bio
Besonderheiten: Bio, vegan, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz, laktosefrei · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 200.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,99 €* (14,95 €/kg)
3 Preise vergleichen
Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g, 1 St.
Kölln Schoko Glutenfrei Müsli 400,0 g, 1 St.
Schokomüsli · Besonderheiten: glutenfrei · Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 5,79 €* (14,48 €/kg)
5 Preise vergleichen
Bauckhof Hafer Müsli Hofmischung demeter
Bauckhof Hafer Müsli Hofmischung demeter
Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 425.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,04 €* (9,51 €/kg)
4 Preise vergleichen
Pural Big’Scuits Müsli bio
Pural Big’Scuits Müsli bio
Nachhaltigkeit: Bio · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
3,56 €* (11,13 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Seitenbacher Mühlen-Müsli 1 (Dinkelmischung) 1000 g Müsli
Seitenbacher Mühlen-Müsli 1 (Dinkelmischung) 1000 g Müsli
Packungsgröße: 10.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
5,89 €* (5,89 €/kg)
1 Angebot anzeigen
RAPUNZEL Porridge Brei Beeren bio
RAPUNZEL Porridge Brei Beeren bio
Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 500.0 g
ab 4,99 €* (9,98 €/kg)
3 Preise vergleichen
Bauckhof Dinkel Müsli Beerenzart demeter
Bauckhof Dinkel Müsli Beerenzart demeter
Besonderheiten: Bio, vegan, ohne Zuckerzusatz, fettarm, laktosefrei · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 425.0 g
ab 4,03 €* (9,48 €/kg)
3 Preise vergleichen
Kölln Chrunchy Choc Choc Hafer Müsli 400,0 g, 1 St.
Kölln Chrunchy Choc Choc Hafer Müsli 400,0 g, 1 St.
Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,95 €* (9,87 €/kg)
6 Preise vergleichen
Kölln Balance Haferkleie Haferflocken 250,0 g, 1 St.
Kölln Balance Haferkleie Haferflocken 250,0 g, 1 St.
Haferflocken · Besonderheiten: vegan, laktosefrei · Nachhaltigkeit: vegan · Packungsgröße: 250.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,68 €* (10,72 €/kg)
4 Preise vergleichen
RAPUNZEL Original Müsli bio 2kg
RAPUNZEL Original Müsli bio 2kg
Besonderheiten: Bio, vegan, ohne Zuckerzusatz, laktosefrei · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 2000.0 g
ab 12,60 €* (6,30 €/kg)
6 Preise vergleichen
Nestlé Cini Minis Cereal 625,0 g, 1 St.
Nestlé Cini Minis Cereal 625,0 g, 1 St.
Packungsgröße: 625.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 5,97 €* (9,55 €/kg)
3 Preise vergleichen
Seitenbacher Gluten freies Müsli 375 g
Seitenbacher Gluten freies Müsli 375 g
Besonderheiten: glutenfrei · Packungsgröße: 375.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 6,29 €* (16,77 €/kg)
2 Preise vergleichen
Alnatura Bio DINKEL-CRUNCHY Müsli 750,0 g, 1 St.
Alnatura Bio DINKEL-CRUNCHY Müsli 750,0 g, 1 St.
Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 750.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
5,19 €* (6,92 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Bauckhof Haferflocken Großblatt demeter 500g
Bauckhof Haferflocken Großblatt demeter 500g
Haferflocken · Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 500.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,06 €* (4,12 €/kg)
5 Preise vergleichen
Rosengarten Hafer-Crunchy Kakao bio
Rosengarten Hafer-Crunchy Kakao bio
Nachhaltigkeit: Bio · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
2,40 €* (6,86 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Allos Ungesüßtes Nutri+ Crunchy Pur bio
Allos Ungesüßtes Nutri+ Crunchy Pur bio
Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 350.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,99 €* (11,40 €/kg)
2 Preise vergleichen
Seitenbacher Spezial Müsli I 750 g
Seitenbacher Spezial Müsli I 750 g
Packungsgröße: 750.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
3,99 €* (5,32 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Alnatura Früchte, Porridge, 500g
Alnatura Früchte, Porridge, 500g
Besonderheiten: Bio, vegan, ohne Zuckerzusatz · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 500.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,69 €*
2 Preise vergleichen
Schär Fruit Müsli
Schär Fruit Müsli
Besonderheiten: vegan, glutenfrei · Nachhaltigkeit: vegan · Packungsgröße: 375.0 g
ab 4,49 €* (11,97 €/kg)
3 Preise vergleichen
Seitenbacher Haselnuss Müsli 750 g
Seitenbacher Haselnuss Müsli 750 g
Packungsgröße: 750.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 6,79 €* (9,05 €/kg)
2 Preise vergleichen
Kölln »Schoko« 1,7 kg)
Kölln »Schoko« 1,7 kg)
Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 1700.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 10,05 €* (5,91 €/kg)
2 Preise vergleichen
Spielberger Haferflocken glutenfrei Zartblatt demeter 375g
Spielberger Haferflocken glutenfrei Zartblatt demeter 375g
Haferflocken · Besonderheiten: glutenfrei · Packungsgröße: 100.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,60 €* (6,93 €/kg)
2 Preise vergleichen
Rapunzel Samen Rapunzel Bio Sonnenblumenkerne
Rapunzel Samen Rapunzel Bio Sonnenblumenkerne
Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 100.0 g
20,99 €* (41,98 €/kg)
ab 3,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Alnatura Bircher Müsli 500G
Alnatura Bircher Müsli 500G
Bircher Müsli · Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 500.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,87 €* (7,75 €/kg)
2 Preise vergleichen
Kölln Balance Kernige Haferflocken 500 g, 1 St.
Kölln Balance Kernige Haferflocken 500 g, 1 St.
Haferflocken · Besonderheiten: vegan, glutenfrei, laktosefrei · Nachhaltigkeit: vegan · Packungsgröße: 500.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,38 €* (8,76 €/kg)
2 Preise vergleichen
Werz Buchweizen Crunchy glutenfrei bio
Werz Buchweizen Crunchy glutenfrei bio
Knuspermüsli · Besonderheiten: glutenfrei · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 200.0 g
5,39 €* (26,95 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Bauckhof Haferpops mit Honig glutenfrei bio
Bauckhof Haferpops mit Honig glutenfrei bio
Cornflakes · Besonderheiten: Bio, vegan, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz, laktosefrei · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 150.0 g
ab 2,87 €* (19,13 €/kg)
5 Preise vergleichen
Turtle Chocolate Cornflakes Dark bio
Turtle Chocolate Cornflakes Dark bio
Cornflakes · Besonderheiten: Bio, vegan, glutenfrei · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 250.0 g
ab 7,89 €* (31,56 €/kg)
2 Preise vergleichen
Kölln Echte Kernige Haferflocken 500,0 g,
Kölln Echte Kernige Haferflocken 500,0 g,
Haferflocken · Besonderheiten: vegan, laktosefrei · Nachhaltigkeit: vegan · Packungsgröße: 500.0 g
ab 1,70 €*
5 Preise vergleichen
Kölln Porridge Schoko 375,0 g, 1 St.
Kölln Porridge Schoko 375,0 g, 1 St.
Packungsgröße: 375.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,73 €* (9,96 €/kg)
4 Preise vergleichen
Kölln Knusper Schoko & Keks Kakao, Hafer-Müsli 400G
Kölln Knusper Schoko & Keks Kakao, Hafer-Müsli 400G
Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,79 €* (9,48 €/kg)
2 Preise vergleichen
Alnatura Bio Schoko Müsli 750,0 g, 1 St.
Alnatura Bio Schoko Müsli 750,0 g, 1 St.
Schokomüsli · Besonderheiten: Bio, vegan, laktosefrei · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 750.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,82 €* (6,42 €/kg)
3 Preise vergleichen
Seitenbacher Sb.-Natural-Body-Power 1000 g Müsli
Seitenbacher Sb.-Natural-Body-Power 1000 g Müsli
Packungsgröße: 1000.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 5,69 €* (5,69 €/kg)
2 Preise vergleichen
Hellma Müsli-Herzen Schoko Müsli 30x 30,0 g, 30 St.
Hellma Müsli-Herzen Schoko Müsli 30x 30,0 g, 30 St.
Schokomüsli · Nachhaltigkeit: vegan · Packungsgröße: 30.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 17,86 €* (19,84 €/kg)
4 Preise vergleichen
Kölln BALANCE Instant Flocken Haferflocken 250,0 g, 1 St.
Kölln BALANCE Instant Flocken Haferflocken 250,0 g, 1 St.
Haferflocken · Besonderheiten: vegan, laktosefrei · Nachhaltigkeit: vegan · Packungsgröße: 250.0 g
ab 1,92 €* (7,68 €/kg)
4 Preise vergleichen
Kölln Porridge Beere 375,0 g, 1 St.
Kölln Porridge Beere 375,0 g, 1 St.
Packungsgröße: 375.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,84 €* (10,24 €/kg)
4 Preise vergleichen
BARNHOUSE Krunchy Erdbeere bio 375g
BARNHOUSE Krunchy Erdbeere bio 375g
Besonderheiten: Bio · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 375.0 g
ab 4,79 €* (12,77 €/kg)
3 Preise vergleichen
RAPUNZEL Früchte Müsli bio 2kg
RAPUNZEL Früchte Müsli bio 2kg
Besonderheiten: Bio, vegan, ohne Zuckerzusatz, laktosefrei · Nachhaltigkeit: Bio, vegan · Packungsgröße: 2000.0 g
ab 11,65 €* (5,83 €/kg)
3 Preise vergleichen
Seitenbacher Müsli Fitness Mischung I Vollkorn I ganze Himbeeren I Zartbitterschokolade I Mandelbättchen (1 x 750 g) (Packung mit 4)
Seitenbacher Müsli Fitness Mischung I Vollkorn I ganze Himbeeren I Zartbitterschokolade I Mandelbättchen (1 x 750 g) (Packung mit 4)
Packungsgröße: 750.0 g
21,56 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Kölln Knusper Klassik Müsli 2,0 kg, 1 St.
Kölln Knusper Klassik Müsli 2,0 kg, 1 St.
Besonderheiten: vegan, laktosefrei · Nachhaltigkeit: vegan · Packungsgröße: 2000.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 10,05 €* (5,03 €/kg)
6 Preise vergleichen
Landgarten Cashewkerne in Salz-Karamell Schokolade bio
Landgarten Cashewkerne in Salz-Karamell Schokolade bio
Besonderheiten: Bio, glutenfrei · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 90.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,99 €* (55,44 €/kg)
2 Preise vergleichen
BARNHOUSE Krunchy Hafer weniger Zucker bio 625g
BARNHOUSE Krunchy Hafer weniger Zucker bio 625g
Knuspermüsli · Nachhaltigkeit: Bio · Packungsgröße: 625.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 5,69 €* (9,10 €/kg)
2 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: