Das billiger.de Logo
Merkzettel

Fertiggerichte

(766 Ergebnisse aus 58 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Allergeninformationen
Allergeninformationen
Ernährungshinweis
Ernährungshinweis
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Packungsgröße
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Lacroix Suppe Pfifferling Creme 400 ml
Lacroix Suppe Pfifferling Creme 400 ml
Suppen · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
3,17 €* (7,93 €/l)
1 Angebot anzeigen
Lukull Sauce Hollandaise perfekt zu Spargel und Gemüse 250 ml
Lukull Sauce Hollandaise perfekt zu Spargel und Gemüse 250 ml
Saucen · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,49 €*
2 Preise vergleichen
KNORR Sauce Bratenjus pastös 400 g
KNORR Sauce Bratenjus pastös 400 g
Saucen · Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 14,57 €*
2 Preise vergleichen
Knorr® Soßenbasis Käse Sauce 1000 g
Knorr® Soßenbasis Käse Sauce 1000 g
Saucen · Packungsgröße: 1000.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 12,83 €* (12,83 €/kg)
5 Preise vergleichen
thomy® Sauce Hollandaise 250 ml
ab 1,81 €* (7,23 €/l)
3 Preise vergleichen
FUCHS Senfkörner 1,1 kg, 1 St.
FUCHS Senfkörner 1,1 kg, 1 St.
Saucen · Packungsgröße: 1100.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,23 €* (7,48 €/kg)
5 Preise vergleichen
Naturata Spaghetti, Hartweizen hell bio
2,87 €* (5,74 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Naturata Sauce Tomatensauce - Basilikum 400 g
Naturata Sauce Tomatensauce - Basilikum 400 g
Saucen · Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
3,86 €* (11,70 €/l)
1 Angebot anzeigen
MAGGI Sauce Jäger 2 x 250 ml
2,02 €* (36,25 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Erasco Eintopf Kartoffeltopf mit Würstchen 400 g
Erasco Eintopf Kartoffeltopf mit Würstchen 400 g
Suppen · Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
3,69 €* (9,23 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Maggi® 5 Minuten Terrine Makkaroni & Käse 8 x 63,0 g
Maggi® 5 Minuten Terrine Makkaroni & Käse 8 x 63,0 g
Packungsgröße: 63.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 10,37 €* (20,57 €/kg)
4 Preise vergleichen
MAGGI Sauce zu Braten dunkle Sauce zu Fleisch 277 g
5,23 €* (23,04 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Polleo Sport Sauce Kalorienarm Kein Zuckerzusatz 350 ml
Polleo Sport Sauce Kalorienarm Kein Zuckerzusatz 350 ml
Saucen · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 5,99 €*
2 Preise vergleichen
Maggi® PROFESSIONAL Tomaten Basissauce 12,5 kg, 1 St.
Maggi® PROFESSIONAL Tomaten Basissauce 12,5 kg, 1 St.
Packungsgröße: 12500.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 206,50 €* (16,52 €/kg)
4 Preise vergleichen
Knorr® Sauce Champignon 250 ml
Knorr® Sauce Champignon 250 ml
Saucen · Ernährungshinweis: vegetarisch
ab 1,27 €* (34,41 €/kg)
4 Preise vergleichen
Nissin Pasta Nudelsuppe Huhn 100 g
Nissin Pasta Nudelsuppe Huhn 100 g
Pasta · Geschmacksrichtung: Huhn, asiatisch · Packungsgröße: 100.0 g
ab 0,99 €*
2 Preise vergleichen
MAGGI Würzmischung für Käse Knusper Hähnchen 44 g
MAGGI Würzmischung für Käse Knusper Hähnchen 44 g
Packungsgröße: 44.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 1,09 €*
2 Preise vergleichen
Knorr® Sauce Hollandaise 35 g
Knorr® Sauce Hollandaise 35 g
Saucen · Packungsgröße: 35.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 1,00 €* (28,58 €/kg)
3 Preise vergleichen
Erasco Eintopf Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Eintopf Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Eintopf · ohne künstliche Zusätze · Geschmacksrichtung: Huhn · Packungsgröße: 800.0 g
ab 3,37 €* (4,21 €/kg)
4 Preise vergleichen
KNORR Sauce Waldpilz 1.000 g
KNORR Sauce Waldpilz 1.000 g
Saucen · Packungsgröße: 1000.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 37,35 €*
2 Preise vergleichen
Knorr® Pasta Bolognese 178,0 g
Knorr® Pasta Bolognese 178,0 g
Pasta · Packungsgröße: 178.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,54 €* (14,33 €/kg)
4 Preise vergleichen
Knorr® Jägersauce mit Champignons 1,0 kg, 1 St.
Knorr® Jägersauce mit Champignons 1,0 kg, 1 St.
Saucen · Packungsgröße: 1000.0 g
ab 17,11 €* (17,11 €/kg)
5 Preise vergleichen
Bio-Verde Sauce Bärlauch-Pesto 125 ml
Bio-Verde Sauce Bärlauch-Pesto 125 ml
Saucen · Ernährungshinweis: vegan
ab 2,79 €* (22,32 €/l)
2 Preise vergleichen
Kühne Dressing Joghurt Kräuter leicht, 500ml
Kühne Dressing Joghurt Kräuter leicht, 500ml
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 1,98 €*
3 Preise vergleichen
Erasco Eintopf Grüne Bohnen 800,0 g
Erasco Eintopf Grüne Bohnen 800,0 g
Eintopf · Packungsgröße: 800.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,87 €* (4,84 €/kg)
3 Preise vergleichen
Maggi® Eintopf Ravioli in Tomatensauce 800,0 g
Maggi® Eintopf Ravioli in Tomatensauce 800,0 g
Eintopf · Packungsgröße: 800.0 g
ab 3,20 €* (4,00 €/kg)
6 Preise vergleichen
SweMa Sauce Tomatensauce Olive Kapern 300 g
SweMa Sauce Tomatensauce Olive Kapern 300 g
Saucen · Ernährungshinweis: vegan, ohne Zuckerzusatz · Packungsgröße: 300.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,79 €* (9,30 €/kg)
2 Preise vergleichen
Arche Suppen Kimchi fermentiertes Gemüse 270 g
Arche Suppen Kimchi fermentiertes Gemüse 270 g
Suppen · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,49 €* (18,71 €/kg)
2 Preise vergleichen
Kühne Sauce Cocktail 250 ml
Kühne Sauce Cocktail 250 ml
Saucen · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 1,69 €*
2 Preise vergleichen
Nongshim Pasta Instant Nudeln Shin Ramyun scharf 20 x 120 g
Nongshim Pasta Instant Nudeln Shin Ramyun scharf 20 x 120 g
Pasta · Ernährungshinweis: vegan · Geschmacksrichtung: scharf · Packungsgröße: 120.0 g
ab 19,98 €*
3 Preise vergleichen
roesner �kovital Veggie-Hearts vegan 80 g
roesner �kovital Veggie-Hearts vegan 80 g
Ernährungshinweis: vegan · Packungsgröße: 80.0 g
ab 1,99 €* (19,90 €/kg)
2 Preise vergleichen
buitoni® professional Tomatensauce mit Paprika 3,0 kg
buitoni® professional Tomatensauce mit Paprika 3,0 kg
Pasta · Ernährungshinweis: vegetarisch, vegan · Packungsgröße: 3000.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 17,75 €*
5 Preise vergleichen
NAbio Suppe Süßkartoffel 375 ml
NAbio Suppe Süßkartoffel 375 ml
Suppen · Ernährungshinweis: vegetarisch, vegan · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
22,46 €* (9,98 €/l)
1 Angebot anzeigen
Alnatura Linseneintopf 400 g
Alnatura Linseneintopf 400 g
Ernährungshinweis: vegetarisch · Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
2,66 €* (6,66 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Thomy Saucen Delikatess Mayonnaise cremig würzig 500 ml
Thomy Saucen Delikatess Mayonnaise cremig würzig 500 ml
Saucen · glutenfrei · Ernährungshinweis: vegetarisch · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,49 €* (6,98 €/l)
2 Preise vergleichen
Thomy Sauce Käse Sahne 250,0 ml
ab 1,60 €*
3 Preise vergleichen
Alnatura Eintopf Hühner-Nudel-Topf 400 g
Alnatura Eintopf Hühner-Nudel-Topf 400 g
Eintopf · Ernährungshinweis: vegetarisch · Packungsgröße: 400.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
2,99 €* (7,48 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Govinda Fertiggericht Kindernudel Meereswelt mit Mais, Reis, Rote Beete, Spinat, Quinoa 250 g
ab 3,29 €* (13,16 €/kg)
2 Preise vergleichen
Schnitzer Fertiggericht Pizza Base 140 g
Schnitzer Fertiggericht Pizza Base 140 g
Packungsgröße: 140.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,06 €* (14,71 €/kg)
2 Preise vergleichen
BIO GOURMET Semmelknödel mit Pfifferlingen 140 g
BIO GOURMET Semmelknödel mit Pfifferlingen 140 g
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,91 €* (27,93 €/kg)
2 Preise vergleichen
TerraSana Yuzusaft bio
TerraSana Yuzusaft bio
Saucen · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
8,50 €* (85,00 €/l)
1 Angebot anzeigen
BIO GOURMET Semmelknödel mit Kräutern 140 g
BIO GOURMET Semmelknödel mit Kräutern 140 g
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
3,19 €* (22,79 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Alnatura Sauce Tomatensauce Klassik 350 ml
1,99 €*
1 Angebot anzeigen
RAPUNZEL Saucen Tomatenmark 360 g
RAPUNZEL Saucen Tomatenmark 360 g
Saucen · Packungsgröße: 360.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,49 €* (9,69 €/kg)
2 Preise vergleichen
MAGGI Saucen Schnitzel-Sauce 2 x 250 ml
2,02 €* (28,19 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Zwergenwiese Streich’s drauf Papucchini bio 135g
Zwergenwiese Streich’s drauf Papucchini bio 135g
Packungsgröße: 135.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,39 €* (17,70 €/kg)
2 Preise vergleichen
Nongshim Pasta scharfe Instantnudeln 130 g
Nongshim Pasta scharfe Instantnudeln 130 g
Pasta · Geschmacksrichtung: asiatisch, scharf · Packungsgröße: 130.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,99 €* (69,15 €/kg)
3 Preise vergleichen
Zwergenwiese Saucen Pesto - Verde 125 g
Zwergenwiese Saucen Pesto - Verde 125 g
Saucen · Packungsgröße: 125.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,49 €* (19,92 €/kg)
2 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: