Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.132 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
STARMIX FBV RD 30-35 Vlies 10 St.
STARMIX FBV RD 30-35 Vlies 10 St.
Geeignet für: Starmix · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 78,88 €* (7,89 €/Stück)
6 Preise vergleichen
Nilfisk GS80 / 90 (82095000) 5 St.
Nilfisk GS80 / 90 (82095000) 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 9,99 €*
9 Preise vergleichen
Festool FIS-CTH 48/3 Sicherheitsfiltersack CTH 48
Festool FIS-CTH 48/3 Sicherheitsfiltersack CTH 48
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 3 Stück · Material: Vlies
ab 66,98 €*
19 Preise vergleichen
Rowenta WB406120 5 St.
Rowenta WB406120 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier, Vlies
ab 8,99 €*
3 Preise vergleichen
master profi Profi 1001 5 St.
master profi Profi 1001 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 10,99 €*
4 Preise vergleichen
Clean Air Optima Roboterstaubsauger-Staubbeutel RVC-002B Smart
Clean Air Optima Roboterstaubsauger-Staubbeutel RVC-002B Smart
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 10,90 €*
2 Preise vergleichen
Makita 191C26-2 Staubsaugerbeutel
Makita 191C26-2 Staubsaugerbeutel
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 13,88 €* (13,88 €/Stück)
5 Preise vergleichen
cleancraft 7013651 Endlos-Sammelbeutel 20 St.
cleancraft 7013651 Endlos-Sammelbeutel 20 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 63,52 €*
4 Preise vergleichen
Swirl Z 113 MicroPor AirSpace 4 St.
Swirl Z 113 MicroPor AirSpace 4 St.
Geeignet für: Hanseatic, Fakir · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 6,95 €* (6,95 €/Stück)
13 Preise vergleichen
Rowenta HEPA Tasche Papier 1 St.
ab 13,78 €*
3 Preise vergleichen
Nilfisk Attix 30 5 St.
Nilfisk Attix 30 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 27,71 €*
4 Preise vergleichen
McFilter MSM 18 Maxi 16 St.
McFilter MSM 18 Maxi 16 St.
Packungsinhalt: 16 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 18,98 €*
2 Preise vergleichen
Bosch BHZRDBAB Spotless Max 3 St.
Bosch BHZRDBAB Spotless Max 3 St.
Packungsinhalt: 3 Stück · Zielgruppe: Allergiker · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 24,99 €*
3 Preise vergleichen
Cecotec Conga Z100 5 St.
Cecotec Conga Z100 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Zielgruppe: Tierbesitzer · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,90 €*
3 Preise vergleichen
Stürmer Maschinen 8 St. für flexCAT 112 Q VE5
ab 41,53 €* (41,53 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Menalux 3001 Duraflow 5 St.
Menalux 3001 Duraflow 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 8,52 €*
4 Preise vergleichen
Nilfisk 60910 Filtersack AERO 600-840 5 St.
Nilfisk 60910 Filtersack AERO 600-840 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
29,07 €*
1 Angebot anzeigen
Nilco 1107 Papierfilter 5 St.
Nilco 1107 Papierfilter 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 15,35 €* (3,07 €/Stück)
2 Preise vergleichen
AEG 2000 EXP Vlies 5 St.
AEG 2000 EXP Vlies 5 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 9,99 €*
7 Preise vergleichen
Festool FIS-CT/CTL/CTM 33/5 5 St.
Festool FIS-CT/CTL/CTM 33/5 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 48,71 €* (9,74 €/Stück)
28 Preise vergleichen
Festool Filtersack Longlife-FIS-CT 48
ab 180,50 €*
17 Preise vergleichen
ETANA 15 St.
ETANA 15 St.
Packungsinhalt: 15 Stück
ab 15,95 €*
2 Preise vergleichen
Metabo 630359000 Vlies-Filterbeutel 5 St.
Metabo 630359000 Vlies-Filterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 33,97 €*
10 Preise vergleichen
Makita 191M39-3 Nassfilter 1 St.
Makita 191M39-3 Nassfilter 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück
ab 9,49 €* (9,49 €/Stück)
16 Preise vergleichen
STARMIX FBV 22 Vlies 5 St.
STARMIX FBV 22 Vlies 5 St.
Geeignet für: Starmix · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 23,51 €* (4,70 €/Stück)
17 Preise vergleichen
Bosch 2608000715 Filterbeutel 1 St.
Bosch 2608000715 Filterbeutel 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück
ab 10,72 €*
14 Preise vergleichen
DREAME D10Plus 2,5L 3 St.
DREAME D10Plus 2,5L 3 St.
Packungsinhalt: 3 Stück
ab 13,62 €*
5 Preise vergleichen
Hoover H80 5 St.
Hoover H80 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier · Zielgruppe: Allergiker
ab 16,48 €*
3 Preise vergleichen
Makita 198744-5 Papierfilter 10 St.
Makita 198744-5 Papierfilter 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 5,99 €* (0,60 €/Stück)
11 Preise vergleichen
ETANA Miele S624 10 St.
ETANA Miele S624 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
MENZER Vliesfiltertüten 20 l 5 St.
MENZER Vliesfiltertüten 20 l 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 22,19 €*
3 Preise vergleichen
DREAME Z10 Station 6 St.
DREAME Z10 Station 6 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 27,76 €*
2 Preise vergleichen
Fein Vliesfiltersack 5 St. (31345062010)
Fein Vliesfiltersack 5 St. (31345062010)
Geeignet für: Fein · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 29,71 €* (29,71 €/Stück)
12 Preise vergleichen
ETANA 20x Staubsaugerbeutel 20 St.
ETANA 20x Staubsaugerbeutel 20 St.
Packungsinhalt: 20 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 18,95 €*
2 Preise vergleichen
Flex DB-PE VCE PS 25 VE10 10 St.
Flex DB-PE VCE PS 25 VE10 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 25,00 €*
3 Preise vergleichen
Diversey Einwegvliesbeutel für Vento 8 10 St.
Diversey Einwegvliesbeutel für Vento 8 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 49,08 €* (49,08 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Fakir Air Wave 5 St.
Fakir Air Wave 5 St.
Geeignet für: Fakir · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Mikrovlies
ab 14,28 €* (2,86 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Menalux  2001 Duraflow 5 St.
Menalux 2001 Duraflow 5 St.
Geeignet für: Siemens, Bosch, Privileg · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: MicroPor
ab 8,98 €*
3 Preise vergleichen
Sebo 8120 ER 8 St.
Sebo 8120 ER 8 St.
Geeignet für: Fein, Sebo · Packungsinhalt: 8 Stück · Material: Vlies
ab 14,90 €*
3 Preise vergleichen
eVendix FAKIR Trend TS 2000 10 St.
eVendix FAKIR Trend TS 2000 10 St.
Geeignet für: Fakir · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 16,98 €*
2 Preise vergleichen
Swirl S 73 MicroPor Plus AirSpace 3 St.
Swirl S 73 MicroPor Plus AirSpace 3 St.
Material: MicroPor, MicroPor Plus
21,99 €*
1 Angebot anzeigen
ETA Apart Staubsaugerbeutel 6 St.
ab 7,79 €*
3 Preise vergleichen
Festool 500393 Staubfangbeutel 1 St.
ab 37,47 €*
3 Preise vergleichen
Samsung VCA-ADB90/VT Clean Station 5 St.
Samsung VCA-ADB90/VT Clean Station 5 St.
Geeignet für: Samsung · Packungsinhalt: 5 Stück
ab 19,00 €*
5 Preise vergleichen
Swirl Müll-Papier-Beutel 10L 10 St.
Swirl Müll-Papier-Beutel 10L 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 14,49 €*
5 Preise vergleichen
Hoover H 27 5 St.
Hoover H 27 5 St.
Geeignet für: Hoover · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 11,68 €*
4 Preise vergleichen
Fein Vliesfiltersack 5 St. (31345061010)
Fein Vliesfiltersack 5 St. (31345061010)
Geeignet für: Fein · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 23,27 €*
17 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: