Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.132 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
DeWalt DCV9401-XJ Papier-Staubbeutel 5 St.
DeWalt DCV9401-XJ Papier-Staubbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 19,69 €*
4 Preise vergleichen
Nedis ZR765 Rowenta Bully 10 St.
Nedis ZR765 Rowenta Bully 10 St.
Geeignet für: Rowenta · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 15,79 €*
3 Preise vergleichen
Variant 10 St. für Miele Jazz Plus - S 371
Variant 10 St. für Miele Jazz Plus - S 371
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 8,90 €*
3 Preise vergleichen
Bosch GAS 12-25 PL Vliesbeutel 5 St.
Bosch GAS 12-25 PL Vliesbeutel 5 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 31,68 €*
10 Preise vergleichen
Hanseatic 10er-Pack 10 St.
11,99 €* (1,20 €/Stück)
1 Angebot anzeigen
Bosch 2607432043 Entsorgungsbeutel 10 St.
Bosch 2607432043 Entsorgungsbeutel 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 33,09 €*
21 Preise vergleichen
Nilfisk VP930 10 St.
Nilfisk VP930 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 18,96 €*
4 Preise vergleichen
Nilfisk Alto Filtersack 10 St.
Nilfisk Alto Filtersack 10 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 21,74 €* (2,17 €/Stück)
17 Preise vergleichen
neakasa EU-NEAKASA P2 PRO PET GROOMING KIT Haustierpflegeset
ab 113,00 €*
5 Preise vergleichen
DeWalt DWV9402-XJ 5 St.
DeWalt DWV9402-XJ 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 17,50 €*
8 Preise vergleichen
Kallefornia 10 St. für Bosch BSGL, Siemens
Kallefornia 10 St. für Bosch BSGL, Siemens
Geeignet für: Siemens, Bosch · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Mikrovlies
ab 7,96 €*
19 Preise vergleichen
Festool Filtersack FIS-SR 5 St.
Festool Filtersack FIS-SR 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 48,98 €*
23 Preise vergleichen
Holzstar SAA 902 Filtersack 4 St.
ab 18,35 €* (18,35 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Mafell UFB-1 Universal Filter Beutel 5 St.
ab 20,35 €* (4,07 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Nedis WIFIVCB04 Synthetik 5 St.
Nedis WIFIVCB04 Synthetik 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 18,95 €*
5 Preise vergleichen
ETANA 10x 10 St.
ETANA 10x 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Numatic NVM-2BH 10 St.
Numatic NVM-2BH 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 16,62 €*
18 Preise vergleichen
Menalux 2500 Duraflow 4 St.
Menalux 2500 Duraflow 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 7,98 €*
2 Preise vergleichen
Philips S-bag HEPA–Antiallergie 4 St.
Philips S-bag HEPA–Antiallergie 4 St.
Geeignet für: Philips, AEG, Electrolux, Hanseatic, Privileg, MioStar, Volta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
13,50 €*
1 Angebot anzeigen
Festool FIS-CT/CTL/CTM 22/20 20 St.
Festool FIS-CT/CTL/CTM 22/20 20 St.
Packungsinhalt: 20 Stück
ab 174,25 €*
3 Preise vergleichen
McFilter MSM 29 16 St.
McFilter MSM 29 16 St.
Packungsinhalt: 16 Stück
28,55 €*
1 Angebot anzeigen
STARMIX FBV20/5 5 St.
STARMIX FBV20/5 5 St.
Geeignet für: Starmix · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 24,99 €*
16 Preise vergleichen
Expert 1750 EXP 5 St.
Expert 1750 EXP 5 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,99 €*
2 Preise vergleichen
AEG 3101 EXP 4 St.
AEG 3101 EXP 4 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 9,63 €*
5 Preise vergleichen
vermop gmbh Jetvac Vliesbeutel 6 St.
vermop gmbh Jetvac Vliesbeutel 6 St.
Packungsinhalt: 6 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,74 €* (3,74 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Swirl R 36 AirSpace 4 St.
Swirl R 36 AirSpace 4 St.
Geeignet für: Rowenta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus
ab 8,49 €*
16 Preise vergleichen
cleancraft 7010253 Vlies 5 St.
cleancraft 7010253 Vlies 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 20,88 €* (4,18 €/Stück)
8 Preise vergleichen
McFilter BO 22 5 St.
McFilter BO 22 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 16,95 €*
2 Preise vergleichen
ETANA AEG Vampyr 5046 10 St.
ETANA AEG Vampyr 5046 10 St.
Geeignet für: AEG · Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Severin SB 7218 4 St.
Severin SB 7218 4 St.
Geeignet für: Severin · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Mikrovlies
ab 12,09 €* (12,09 €/Stück)
9 Preise vergleichen
Kärcher 40-55L 5 St.
Kärcher 40-55L 5 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 26,06 €*
4 Preise vergleichen
Parkside PWD 25, 30 10 St.
Parkside PWD 25, 30 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 19,78 €*
4 Preise vergleichen
Rowenta ZR 3901 6 St.
Rowenta ZR 3901 6 St.
Geeignet für: Rowenta · Packungsinhalt: 6 Stück · Material: Papier · Zielgruppe: Allergiker
ab 7,99 €*
4 Preise vergleichen
Flex FS-F VC 6 5 St.
Flex FS-F VC 6 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 14,54 €*
11 Preise vergleichen
Swirl Y 201 AirSpace 4 St.
Swirl Y 201 AirSpace 4 St.
Geeignet für: Philips, Clatronic, Daewoo, De'Longhi, Severin, Kärcher · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 6,60 €*
13 Preise vergleichen
Swirl A 18 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Swirl A 18 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Geeignet für: AEG, Hanseatic, Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus
ab 6,60 €*
13 Preise vergleichen
Swirl R 27 MicroPor Plus 4 St.
Swirl R 27 MicroPor Plus 4 St.
Geeignet für: Privileg, Rowenta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus
ab 8,99 €*
4 Preise vergleichen
Makita 198745-3 Papierfilter 5 St.
Makita 198745-3 Papierfilter 5 St.
(3)
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 3,60 €*
24 Preise vergleichen
Bosch 5 St. für GAS 35 L AFC, GAS 35 L SFC+, GAS 35 M AFC
Bosch 5 St. für GAS 35 L AFC, GAS 35 L SFC+, GAS 35 M AFC
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 18,84 €*
22 Preise vergleichen
MENZER VC 790 PRO Vliesfiltertüte 1 St.
MENZER VC 790 PRO Vliesfiltertüte 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 14,95 €*
4 Preise vergleichen
Staubi-Express Miele Complete C3 Celebration Parquet Eco 10 St.
Staubi-Express Miele Complete C3 Celebration Parquet Eco 10 St.
Geeignet für: Miele · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 12,95 €*
4 Preise vergleichen
Severin SB 7219 4 St.
Severin SB 7219 4 St.
Geeignet für: Severin · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 12,09 €* (12,09 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Festool FIS-CTH 26/3 3 St.
Festool FIS-CTH 26/3 3 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 3 Stück · Material: Vlies
ab 61,99 €*
21 Preise vergleichen
GRIZZLY Braun 5 Er Pack 5 St.
ab 8,78 €*
3 Preise vergleichen
Kärcher Schalter kpl. K7.8X *EU 4.744-206.0
Kärcher Schalter kpl. K7.8X *EU 4.744-206.0
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 40,26 €*
2 Preise vergleichen
hoogo B3+ Filterset 4 St.
ab 12,50 €*
4 Preise vergleichen
Swirl Y 293 AirSpace/MicroPor 4 St.
Swirl Y 293 AirSpace/MicroPor 4 St.
Geeignet für: Samsung, Clatronic, Dirt Devil, Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 7,49 €* (7,49 €/Stück)
20 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: