Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nilfisk Filterlelement für Buddy II 4 St.

Nilfisk Filterlelement für Buddy II 4 St.

22 Angebote  ab 10,79 €
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,79 € - 28,44 €
Staubsaugerbeutel Nilfisk Vliesfilterbeutel 4 Stück Ersatzbeutel
10,79 €* (2,70 €/Stück) ab 6,95 € Versand 17,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Geschenke zu Ihrer Bestellung!
Billigster Preis inkl. Versand
Nilfisk Staubsaugerbeutel 81943048, für Nass-Trockensauger Nilfisk Buddy II, 4 Stück
11,21 €* ab 4,15 € Versand 15,36 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
NILFISK 81943048 Vliesfilterbeutel 4 Stück für Modell Buddy II 12 / 18
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stanzekuhlmann
12,37 €* ab 6,99 € Versand 19,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Nilfisk 4 Original Buddy II Staubbeutel - Nass-/Trockensauger Zubehör (81943048).
13,45 €* ab 3,99 € Versand 17,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Nilfisk 81943048 Vlies-Staubbeutel, 4 Stück
13,88 €* (3,47 €/Stück) ab 6,90 € Versand 20,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 20,57 € )
Vliesfilterbeutel f.Buddy II 12,II 18 4 St.NILFISK
14,75 €* ab 5,95 € Versand 20,70 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Staubbeutel Vlies
Shop Schmidts.Store
15,35 €* ab 9,90 € Versand 25,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
støvsugerposer
15,37 €* ab 2,99 € Versand 18,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Staubsaugerbeutel Nilfisk - ALTO passend zu Buddy II 18 VPE 4 Stück
Shop BAUBOX
16,00 €* ab 5,90 € Versand 21,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Nilfisk Staubbeutel Kit für Buddy II
Shop TECHNIKdirekt
16,95 €* ab 5,99 € Versand 22,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-4 Wochen
Nilfisk Vlies-Staubbeutel-Set 81943048 , 1 Packung = 4 Stück
Shop hygi.de
17,05 €* (4,26 €/Stück) ab 5,89 € Versand 22,94 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Nilfisk 4x Vliesfilterbeutel für Buddy II 12 / II 18 - 81943048
14,22 € 18,49 €* ab 5,90 € Versand 24,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nilfisk Staubbeutel für Buddy II (4x)
19,90 €* ab 0,00 € Versand 19,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vliesfilterbeutel f.Buddy II 12,II 18 4 St.NILFISK
19,99 €* ab 2,95 € Versand 22,94 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Vliesfilterbeutel f.Buddy II 12,II 18 4 St.NILFISK
19,99 €* ab 3,95 € Versand 23,94 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nilfisk Filterbeutel Saubbeutel für Buddy II 81943048
22,89 €* ab 0,00 € Versand 22,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Nilfisk Staubsaugerbeutel 81943048, 4 Stück für Nilfisk Buddy II
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
24,45 €* ab 0,00 € Versand 24,45 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Vliesfilterbeutel f.Buddy II 12,II 18 4 St.NILFISK
26,71 €* (26,71 €/Stück) ab 6,90 € Versand 33,61 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1–3 Werktage
Filtersack für Nilfisk® Bürosauger Buddy II, 12-18 Liter, 4 Stk/VE
28,44 €* (28,44 €/Stück) ab 9,40 € Versand 37,84 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nilfisk
EAN 5715492144419
Gelistet seit September 2014
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Nilfisk-Alto
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 4 Stück
Produkteigenschaften – Material
Material Vlies

Ähnliche Produkte

Nilfisk Buddy-Serie Filtersack (302002403) 4 St. Nilfisk Buddy-Serie Filtersack (302002403) 4 St.
ab 12,76 €*
9 Preise vergleichen
Nilfisk Aero 25er und 20er Serie 4 St. Nilfisk Aero 25er und 20er Serie 4 St.
ab 19,80 €*
3 Preise vergleichen
Nilfisk ATTIX 7 5 St. Nilfisk ATTIX 7 5 St.
ab 37,47 €*
9 Preise vergleichen
Nilfisk ATTIX 33/44 Vliesfilterbeutel 5 St. Nilfisk ATTIX 33/44 Vliesfilterbeutel 5 St.
ab 28,23 €*
18 Preise vergleichen
Nilfisk Multi II 22 4 St. Nilfisk Multi II 22 4 St.
ab 18,42 €*
18 Preise vergleichen
Nilfisk Attix 50/560 5 St. Nilfisk Attix 50/560 5 St.
ab 34,15 €*
11 Preise vergleichen
Nilfisk 107407940 Vliesbeutel 4 St. Nilfisk 107407940 Vliesbeutel 4 St.
ab 12,50 €*
17 Preise vergleichen
Nilfisk Sicherheitsfiltersack Attix 33/44 5 St. Nilfisk Sicherheitsfiltersack Attix 33/44 5 St.
ab 89,90 €*
24 Preise vergleichen
Nilfisk GM 80/90 5 St. Nilfisk GM 80/90 5 St.
ab 9,14 €*
7 Preise vergleichen
Nilfisk 107401157 Supreme 3 St. Nilfisk 107401157 Supreme 3 St.
ab 29,39 €*
3 Preise vergleichen
Nilfisk Attix 30 Vliesfilterbeutel 5 St. Nilfisk Attix 30 Vliesfilterbeutel 5 St.
ab 22,59 €*
16 Preise vergleichen
Nilfisk Coupe 5 St. Nilfisk Coupe 5 St.
ab 9,22 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!